Юмор
Вот если я его спрашиваю: ты меня любишь,??? А он отвечает: я тебя уважаю. Он шутит Издевается Или протсо Юморянин?
)))
А если еще и говоит, ты же умная женщина.. . просто ждеет чтобы ты его сама бросила :-))
Так бросай скорее!! ! Оглянись вокруг.
Значит действительно, уважает...
А ты не спрашивай, ты утверждай!)))))
Если он тебя бьёт, то точно любит!
Он просто тебя не любит. Но уважает-и то хлеб.
Смотря в какой категории ты задаешь вопрос:- если "Компьютеры, Интернет" - издевается - ему не до этого.- если "Знакомства, любовь, отношения" - шутит - не готов к этому.- если "Юмор" - просто Юморянин - по-другому не может.
ты не спрашивай...а медленно и верно иди к своей цели,он сам потом тебе скажет эти слова, Медленно,со всеми женскими хитростями ты добьёшься своего..)Удачи тебе
Дай мне его номер! Я у него сам узнаю!
Возможно, ему просто сложно пока сказать эти 3 слова, и он говорит тебе так, но со временем он тебе скажет и "Я тебя люблю", раз уважает, значит уже ты ему не безразлична.:-)Не торопи его. Скажет еще, просто он относится к тем людям, которым признание в любви не просто слова, а действительно искренние чувства. Тем более, если ты сама замечаешь, что он тебя любит, зачем тебе тогда слова?:-)
Если уважает, значит действительно любит. Другие уважение добиться не могут, а у тебя уже....Радуйся!
что-то разговор до боли знакомый,спроси его сама
С ним всё впорядке если говорит что уважает значит не изменет
сволач он, бросай его