Юмор
Хочу замуж за грузина!
сможете отговорить?
За НАСТОЯЩЕГО? ---я ТОЖЕ ХОЧУ!!!
Ирина Катрич
А я знаю, что такие есть!
Таня Правдина
Санечка!!!Я тоже верю!!!Может нам и повезет?!!!Просто,детские впечатления о Грузии :Батуми,Гантиади--в душе до сих пор!И отношения мужчин к своим женам...просто сказка!
Грузина отговорить? :-)
и не собираюсь отговаривать. какая разница, если любовь!
Псевдолюбовь - Это болезнь, которая возникает при критической сексуальной зависимости человека, при которой начинает вырабатываться в кровь вещество Фенилэтиламин. Фенилэтиламин - химическое вещество, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются галлюциногенами и стимуляторами. Вещество обладает разрушительным действием на сознание человека.
Секс - Это Болезнь низко-развитого индивида, которая сопровождается зависимостью и приводит к разрушению частей мозга отвечающих за разумное поведение. Следствием является разрушение мировоззрения человека и его поведенческих реакций, а также снижение продолжительности жизни и сбоям в работе центральной нервной системы.
Любовь- Это состояние сознания нескольких разумных биологических или энилогических организмов, при котором эти организмы осуществляют обмен информацией и её модернизацию.
Ирина Катрич
Не знала, что в школе нынче изучают нейромедиаторы.
Зачем? У меня подруга 30 лет за грузином счастливо живет, причем в Грузии.
Как, хочешь и молчишь? Какие проблемы? Вах!
Ирина Катрич
Ну, "дык" об этом же и речь!!!!
А зачем отговаривать-то? Вперёд и с песней! Я бы за Цискаридзе, например, и сама вышла, будь я чуток помоложе. А про Кикабидзе вообще молчу...
Ирина Катрич
А наметки есть...?У меня как раз есть " суток"?...
ну ну удачи )
Зачем отговаривать то вас? Если хотите - выходите, вам же жить с ним.
а чем он отличается от других. или у него 3 ноги или.... единственное дети красивые в основном в смешанных браках
Ирина Катрич
А мне повезло! Я видела в этих людях человечность, а это то качество, что русскому, славянскому народу не хватает!
А нам оно упало куда? Так ему (грузину) и надо.
а я за армянина (((
а за негра лучше
Ирина Катрич
это вы что, утверждаете или предполагаете?