Способ N1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.
Способ N 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.
Способ N 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна) . А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!
Способ N 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: "Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс? ". А ты им: "Солнышко, я сегодня занят - давай созвонимся завтра"!
Способ N 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку ("Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты... "), ты Ее спрашиваешь: "А ты приняла противозачаточные таблетки? ". "Что?! " - "Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает... "
Юмор
Существуют ли 5 способов ошарашить девушку?
Первый способ, Подмигнуть невзначай, остальные четыре по ходу Пьесы.
Мне тебя уже жаль) ) Их гораздо больше)))
Один знаю - веслом ))))))
Залезть на коленки.. . попросить грудь...
А бита одна?
вы меня уже ошарашили, более чем.. срочно лечить мозги!
Я знаю один, как ошарашить мужчину.