Затронул вечную ты тему, Гитарист.. .
Любовь - не та, что ищут руки вниз;
Любовью переполнена душа
Когда сестричка тянет чуть дыша.. .
Солдата, что кричит: "Оставь меня!. .
Она заткнула ему рот - "Ведь у тебя семья"...
Он бредит в памяти, а дома сыновья.. .
... В палате в медсанчасти ущипнёт за попку. .
Девчонку-медсестричку- вот роман недолгий
Границу ведь не перейдут они.. .
Как хошь, но ты семейную ячейку сохрани. .
Ну и ещё детишек делай почём зря.. .
Любовь!... не видно ни ночей ни дня
Юмор
давай в любовь с тобой сыграем,тогда без шуток вместе всемы так скорее проиграем...зачем гадать?мы сможем все принять как карточный расклад.представим шутку на минуту,сомненья в сотую секундуиспортит временный уклад...а шанс на выигрыш не в счет?судьба удачу не поймет,отнимет что то дорогоес улыбкой и с тобой шутья,и мы поймем что не родноепростится с болью уходья....вот просто написала эти строки...и как прекрасно когда с любовью секс друзья)))
Эссе... с картинками: беседа с любовницей, о любви и браке.. . -после.. бурной и страстной... драки...
тогда срочно в укойку там покажешь как все было
Тот себя обворовал, кто чувство любви не испытал.

Пока мужики и девчонки
В час ночи торчат в инете ,
На клаве держа ручонки,
НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ НА ПЛАНЕТЕ !
Предлагаю ввести налоги
На секс и любовь в виртуале,
Брать справки, давая лОгин,
На жену и детей в реале ,
В час ночи торчат в инете ,
На клаве держа ручонки,
НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ НА ПЛАНЕТЕ !
Предлагаю ввести налоги
На секс и любовь в виртуале,
Брать справки, давая лОгин,
На жену и детей в реале ,
Привет Гитарист!То что естевственно, то не безобразно!Не было бы секса , у наших родителей \,то и не было и нас, на этом проекте,Да здравствует Любовь!