Юмор

если правда то, что те, кто активно занимаются секасом продлевают свою жизнь,то...

...то проститутки всех переживут???
Артём-Ka ...
Желаю ВСЕМ дожить хотя бы до ста лет !!
Александр Кондырев
Лучший ответ
все, в том числе и секс, должно быть в меру!!!
Наталия
Тот, кто живее всех живых, пережил всех проституток с 1917 года, но на счет секаса-натуралиса, историки говорят, что ничего не было))))) ) Вот и думай, идти срочно жизнь продлевать или еще побыть на ответах))))))
Хасан Карабаев
они и так всех пережили.... -самая древняя профессия....
Эдик Ким
Да кто его знает)) ) Главное, чтоб у супружеской пары он был хоть три раза в неделю)) ) Не говоря уж 30 раз в месяц)))
КАК профессия - ДА, а как индивиды.. . навряд ли...
**
**кареглазка **
Это не секс, это их работа! А от работы, да же кони дохнут!
Проститутки - это рабочие лошади. Чаще всего они содержат своих детей и престарелых родителей. Они даже не мыслят об экстазе, а, тем более, об оргазме. А как раз именно эти факторы продлевают жизнь. Проститутки, как правило, далеко недолговечны - это несчастные женщины.
КОНЕЧНО! Ведь профессия-то древнейшая)) ) Если до сих пор не вымерли, значит и еще поживут)) ) А если серьезно, то секс очень полезен не только для здоровья, но и для жизни!
Скорее Евнухи переживут проституток:))))
Нет проституткам это не грозит. У них очень много сверхурочных, напряженный график вредной работы, без выходных, а это чревато для здоровья.
СЕКС эта здоровыи образ жизнеи )))!!
Тима Турсунов
что они и делают на протяении многих веков...
Николай Рыжкин
Дмитрий Огиль
Если качественно и с положительным результатом - то прямопропорционально потраченному времени на этот самый секас))))
они и так всех пережили и выжили
переживут всех китайцы)) )
А почему монахи долго живут?
Александр Вашагин а ты пойди догадайся!
Продлевают свою жизнь те, кто занимается сексом по желанию.
Которые по необходимости (проститутки) сокращают.
Андрей Новиков
Проститутки не всегда хотят этим заниматься... отсюда вывод-нужно именно активно заниматься сексом, а не лежать бревном и ждать, когда же снизойдёт счастье)))
проституткам лечиться - надо! А супругам или уверенным в свих партнёрах людям - бояться нечего! Им продлится жизнь - это точно, ведь лучше идёт процесс обновления и метаболизма !
И не только свою :)
Рудик Рудо
Может быть, если бы не спид и венерические заболевания.
ага, щас =))
В детском саду еще рановато об этом думать. Может лучше балериной станешь -они раньше на пенсию выходят ((((((((((
СЕКАС классный способ продления жизни! На каждую улицу - по красному фонарю!
секас без любви
врядли продлит
мне кажентся наоборот
уменьшит
Какой злой вопрос оказался.. .
...а так хорошо выглядела первая часть!

Живут дольше те, то занимается ЛЮБОВЬЮ, а не сексом!! !
Так что к проститкткам и их клиентам это никакого отношения не имеет.
Расул Dilfuza
Занятие удолетворением половых потребностей с проституткой, продлевает жизнь тому кто получает удовольствие.
Pavel Nikolaevich
Секс продлевает жизнь... если только занимаешься с любимым..: )
При.. чём здесь проститутки.. ? Они продают себя.
Игорь Лунев
Всему должна быть мера.
Sara Kapez
Вывод- надо заниматься групповухой. (В крайнем случае в толпе можно тихонько отползти в сторону и спокойно поспать)
Удовольствие и работа - две большие разницы, как говорят...:)
Bahtiyar Hudaiberdiev
Правда еще ккая правда)))) ) Ещк здорокью неоходим ссекс (кеврозы стркссы дкпрессии и мнлгие др болячки излечиваются скусом) А что касается проституток то они обычно не живут долго (слмшком большой фактор рискафлкоголизм наркомания СПИД и тд)
Ирина К
продлевают за счет потомства
да
Вообще-то если для примера взять обезьян или еще каких животных, то те виды, которые меньше занимаются сексом и растят меньше детей живут дольше и наоборот. А мы все таки животные.
у проституток- работа. а от работы- и кони дохнут.
Ирина Танан
Точно не знаю, но не думаю, что такое утверждение верно, а вот то что чтение предотвращает старческое слабоумие - это факт))))
активно имеется ввиду что. бы секс был на все 100%
Не жизнь, а свой род как я понимаю
Natalia Uzun
Как раз они-то укорачивают свою жизнь, собирая всякую "заразу"
очень сомнительные "факты" вы приводите, дорогуша!
Несомненно миф о секасе переживет человека!
Виталя Kolbov
Неуверен что переживут
Сергей Кушпит
ну я думаю, что жизнь продлевают те, кто получают от занятий любовью удовольствие... .
а проститутки ведь работают....
я тоже хочу много секса ((((( я тоже хочу жить долго (((( А МНЕ НЕ ДАЮТ!!!! (((((((((((((
"Занимание сексом создали для размножения, а не для удовольствия", (сказали на лекции по половой просвете) .

Если рассматривать следующее поколение продлинением своей жизни,
"те, кто активно занимаются секасом, продлевают свою жизнь".
Виктория Вишневская После первое невольное опорожнение во сне (или из-за сгибания на стуле) в штанах,
мама мне ответила моему вопросу почему замочились мои штаны, что это "приятнейшее что-то".
Сразу дала мне 2 книжки и
посовтовала, если познакомлюсь с девушкой,
купить девушке пилюли против забеременения,
а себе презервативы.
Виктория Вишневская Выражение "son of a bitch", кажется, означает, что
ребенок, (о которой заботилась проститутка),
умнее, находчивее, пробивнее,
но побуждает помешать этому ребенку в жизни.
Правда, если с любимым человеком!!!!
Raikhan Khassenova
Пережили, если бы от сифилиса и бессонных ночей не загнулись раньше времени.
Конечно же переживут, ведь недаром эту профессию называют одной из древнейших.
Светлана Asa
да если незаработают спид