У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Заш л разговор о семьях. Внучки и спрашивают:
- Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?
- А вы как думаете?
Первая внучка:
- Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал?
- Нет, внученька.
Вторая внучка:
- Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло?
- Нет, внученька.
Третья внучка:
- Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти?
- Нет, внученька!
Все три внучки:
- А как же, бабушка?? ?
- КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!
Юмор
Как заставить мужа заниматься секАсом?))
за хвост его гада и в кровать !!!
пусть плей бойчик полистает
вот гад то. с любовницей он может секасом заниматься а с тобой не может.
а царское ли это дело???!
К соседке за солью пошлите
скажи что у тебя пять любовников...
Предложите средство от имотенции *Три Богатыря*....три-это глагол.
Купите 1 кг сметаны, 2кг орехов, 4 пучка кинзы, все это тщательно перемешайте и незаметно в течении обеда подкладывайте ему это во все блюда, включая чай... и пиво
закодировать его от пьянки!
Кристиночка Дюгай
приветик))))
Скажи ему, что никакого футбола, пока он свой долг не выполнит))))
дайте ему Виагры.... сам будет бегать за вами!
Да послать его к соседке за солью.
надо его попросить.
Занятся наконец собой!
отправить смску "милый я соскучалась, хочу тебя! муж на работе". А через минуту еще одну "Ой, я ошиблась номером, не туда отправила"
Уехать в коммандировку)
да соблазните его
Скормить ему Виагру.