Красотой обнаженной натуры
Я похвастать конечно не смею,
Потому что не вышла фигурой,
Но об этом ничуть не жалею.
По канонам красы современной
Мне не спрятаться телом за швабру,
Потому что халву и эклеры
Поглощаю со вкусом я жадно.
НО!
В моей фигуре нет изъянов
И в теле держится душа.
А правы те, кто утверждает,
Что я чертовски хороша!! !
Я не совершенна - и не надо:
Я же не кусочек рафинада
Идеальной формы и размера,
Приторный и сладкий до предела.
От недостатков не очищена:
Иногда резка излишне я,
Иногда бываю, грубовата,
И сама, конечно, виновата.
Не всем же быть такими нежными,
Пушистыми и белоснежными.
А я, какая есть. Такой примите.
Нет? Я не держу Вас.
Извините.. .
Юмор
как же нам замечать собственные недостатки, если свои нас просто умиляют?
Не то что умиляют.... просто лень с ними бороться - и мы пускаем их на самотек....
У вас нет дорогого роскошного автомобиля, собственного дома, хорошего счёта в банке.. это недостаток? Тогда ходите и умиляйтесь...)))
Так не замечай, ходи себе и умиляйся .
Я их прячу и никому о них не говорю-холю и лиллею
А это, как зеркало, - кому для умиления ("Я ль на свете всех умнее... "), а кому и для самокритики ("Над кем смеетесь?... ").
Ой, да какие у нас недостатки? . Мы ж само совершенство)))
У меня практически нет достоинств.. так что не буду "парить" моСК.:))))
Странно поставленный вопрос... меня мои недостатки совсем не умиляют, может быть его и умляют - но меня нет... я с ними борюсь!
Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних:)))) )
мне некогда их замечать, я на чужие все время трачу!!!!))))))))))))
У женщин нет недостатков!
Зинаида Терентьева
Ой, Миш, рассмешил!!!!Твои слова да всем мужчинам в уши!!!!Привет!!!
так вот поэтому мы их и не замечаем
А я сама себе приятная
В чужом глазу соринку видно, а в своём бревна не замечаем... ,
это точно.
То, чего нам недостает, нам нужно, а тем, что мы имеем, мы не умеем пользоваться.
Ну, не все умиляют.. . Но мои недостатки ---в основном продолжение достоинств...
Зачем нам их замечать? Их заметят другие. И получат от этого удовольствие.
Займитесь ЧужимИ!
Недостатки замечаем ..вот потому и умиляем ...чтоб другие не заметили...
свои умыляют.. но лучше когда близстоящи недостатки обнимает
да, их нужно замечать, любить и культивировать!! !
может окажется, что это совсем и не недостаток))))
Недостаток финансов тоже?
Ну почему умиляют? Некоторые мои недостатки меня просто раздражают, да и чужие тоже.
Если свои умиляют, зачем замечать ?
просто закрой на все глаза и уши))
- Вы страдаете половыми извращениями?
- Зачем же, доктор? Я ими наслаждаюсь...
Ленусик ты про чужие хотела сказать, а тут свои умиляют, ты женщина тебе простительно.
Тупой вопрос! Свои недостатки заметит ток, кто прислушивается к мнению других!
Игорь Артёменко
В чужом глазу соринку видно, а в своём бревна не замечаем...,как мы любим замечать чужие недостатки вопрос на страничке юмора - где в ответе юмор?
Единственный человек, которому можно простить все - это ты сам :)
А наши недостатки - это злостная клевета завистников!
недостатки надо прятоть а потом постепенно избавлятья от них
Фас и профиль перед зеркалом дадут массу кратковременных эмоций
Анекдот - "у вас некрасивые ноги? перхоть в волосах? мешки под глазами? - бутылка водки подаренная вашему мужу, вернет вам былую свежесть и красоту!!! "