Юмор
Какие поступки вашего мужчины(женщины) регулярно вас умиляют?
Когда они делают вид, что межу ними ничего не было.
его сон, он так сладко спит-есть не просит не ворчит, прямо золото!!!!
как он смешно морщит нос.
Привет, Вова.. . Чмок!
А вы чего ждали?
когда он считает, что так мне помог, когда я убира, а он в нужный момент убрал свои ноги)))
Умиляет... поиск мобильного телефона - в недрах сумочки, по всему салону авто, а уж внутри дома его найти практически невозможно! Только по звуку!! ! Он может оказаться: под подушкой, в складках дивана, на стиральной машинке, под кухонным полотенцем, за телевизором, в ящике для овощей... продолжать?
А ещё очень модно забыть на рабочем столе или у подруги в коридоре, а можно ещё выложить у кассы в магазине, расплатиться за покупки и пойти дальше без, или повесить в шкаф вместе с курткой... кстати, его оказывется можно ставить "на зарядку" на ночь и тогда там не сдохнет батарейка в самый необходимый момент, а ещё можно не забыть включить громкость после ночи и тогда днём ты сможешь услышать звонок от любимого и не удивляться его воплям на автоответчике, - Это МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОРОГАЯ!!!! МОБИЛЬНЫЙ - ОТ СЛОВА "ВСЕГДА ПОД РУКОЙ!!! "
Когда я делаю ему маникюр или педикюр, а он потом меня царапкает как котик... проверяет хорошо ли я ему подпилила коготки или нет. )
Когда утром он меня будит, что бы я ему трусишки погладила))))))) ) От этого я вообще первое время в шоке небольшом прибывала)) )
Когда он переключает каналы и останавливается на мультиках!
и многое многое другое!!!)))
Поздно приходит с работы-значит будет результат
массаж и чай в постель))