Юмор

По гороскопу сегодня сказали, что буду ругаться, а у меня горло болит. Как быт?

Игорь Синицын
Оно у тебя не болит, а перед руганью чешется )))
Мария Крошкина
Лучший ответ
Ерунда! Сожми руку в кулак и отогни средний палец. Вот так и ходи весь день, пока звезды не переменятся...
Алёна Домнина
Ну, вот у тебя появился шанс понять, что гороскопы чушь. Да и ругаться не надо, не порти себе нервы.
Учи язык глухонемых и матерись на здоровье! )
Принять заранее успокоительное, чтобы не ругвться.
Іван Федорів
Ot gorla luchshe vsego Dolodobendan, a rugat'sja ne nuzhno.
Зарема Хажиева
Да. Гороскоп - это серьезно!Если по гороскопу скажут, что возможен развод - пойдешь подавать?А если скажут, что можешь ногу сломать, будешь с деревом кикбокс-спарринг устраивать?Настоящая женщина не снисходит до ругани. Учись использовать брови. Глянешь вот так вот - и пойдут все от тебя круто оплеванные, и будут стонать - уж лучше б отматерила!Или напиши заранее табличку - давайте перенесем разборки на четверг, сразу после дождичка. А стрелку забьем на горе около рака с дефектом речи
а ты шепотом
Ходи с битой ...ВЕЗДЕ
Ругайся в письменном виде :-) Напиши матерные плакатики и ходи, высоко поднимая их над головой :-)
Дмитрий Ююю
Можно перейти в рукопашную.
Два варианта.1. Сходи к астрологам и перепиши гороскоп.2. Видимо бог знает, что ты в предстоящей ссоре не права, и дает тебе недвумысленный знак?
Не ругаться
значит ругайтесь в перписке.. горло отойдет и вечером с новыми силами!!
Белек Абыкеев
Ругайся руками и летающими предметами!!!!
Юлия Зуева
а ты жестами и мимикой....ха....
ругаться будешь матом, а это как по маслу, легче будет и горло перестанет болеть
Елена Савинец
Ты знаешь, не всегда надо верить гороскопу,расслабся и лечи горло, а для того чтобы поругаться необязательно кричать---достаточно просто и ясно сказать какую-то фразу и если правильно скажешь---собеседник может просто взорваться от злости :-)
Jurij Parcej
Забей на гороскоп....Попей теплого молока с медом... и все будет нормуль....а ругаться если кто доведет ты будешь и с больным горлом поверь мне))))
переписка!! Добрые люди придумали писменность!!!! Так что пиши!!))) А даже когда горло болит, можно побычить на кого нибудь!!!! У тебя же голос не пропал!!!
Прочитай другой гороскоп
Вооружись скалкой, и бей молча! Горло надо беречь!
ругайся шепотом, делай страшные глаза. Короче, программу нужно выполнить, если так веришь в гороскопы
пиши матом
popei vody solidom i vse budet prekrasno
Просто иди к доктору и уж там в очереди среди старушек ворчливых и наглых 100 % поругаешься. Я заметила там все всегда ругаются.