Баю-баюшки, баю, не ложись на краю, а то Крюгер к вам прийдет и компашку приведет. Его серенький волчок вас укусит за бочок! А потом придёт медведь, и отхватит ножки треть, ручку вынесет лиса, Фредди высосет глаза! Черви заползут под ногти, рысь запустит в сердце когти! А какой-то рыжий кот горло в миг перегрызёт! Кишки рогом вспорет бык, лоси вырвут твой язык, а собачка со двора сгложет косточку бедра, кошка вылижет глазницы, свинья откусит ягодицы! Печень будет кушать крот, бык порвет копытом рот, ёж утащит язычок, мозг проточит червячок, череп дятел раздолбит, в легких моль уже сидит! Сердце зажуёт барсук, уж поселится в носу, а весёлые цветочки прорастут тебе сквозь почки! Вот и будет от рёбенка лишь хребет и селезёнка!
Кровь стекает с потолка, засыпай!
Пока-пока! :-)
Юмор
Расскажите на ночь сказочку про Фредди Крюгера*?
И закричал Фредди истошным воплем ! -бабушка, а как это? Эгэ... гэ бляяяяяя... д !!!
Жил-был Фредди Крюгер. Пугал он людей своими ногтями и неопрятным видом: ни рожи, ни кожи, страх один. И вот решил он обратиться к лучшим в Майами пластикам в компанию "Трой и Макнамара". И сделали ему прертяжку и стал он сниматься в лучших фильмах. И не нарадуется Эльдар Рязанов своей любимой артисткой Людмилой Гурченко.
ЖДИ МЕНЯ ВО СНЕ ТАТЬЯНА!!!!

Идет Фрэд грустный, никто не боится его, некого убивать.... скушно.... А тут как раз проезжал лимузин.... выходит из него Серега Зверев.... Подошел к Сережке и говорит... "Ну все, братан!!!! Я еще на что-то надеялся.... думал хоть кто-то боится меня!!!! Но увидев тебя я понял, что пора мне на пенсию!!!