Юмор

А Йожегам нада деладь привифки от свинова гриппа?

Валнаваюсь,ни падкосит ли?))Дохтор! Скажи!!!))))
ЙожеГ, я узнавал! Дохтора говорят, что Йожеги свиновым гриппом не болеют, но, на всякий случай, лишняя привифка не помешает !!!Не бойся, это совсем не больно !!!И знай, ЙожеГ, что иголки из попы совсем не нужно повыдёргивать !!!А то как же твоя попа без иголок !
Андрей Алексеевич
Лучший ответ
Светлана Калашникова Я сам пирживаю за сваё здаровья!)
Приятна,шта ты тож пирживаишь вмести са мной!
Вод какой у мну ездь друх! Спасиба тибю!))))
...а у вас так часто бывают контакты, пардон... со свиньями... хрюшками... боровами и другими пяточкастыми... животными?) ух ты))) какие секреты раскрываются... ну вот просто так-невзначай)))))... тады, рискованный вы наш Колючкин... уколитесь... а вдруг-поможет? Профилактика и еще раз-профилактика-как учил великий Боткин... ну или -Айболит, я уже точно не помню-хто)...
Василий Ребров
Светлана Калашникова Пиривеееееет,Огонёчек!)))))))
Я те таг рад!!!!)))))))))))))
А аткудава ты знаш?Я ужо заминил))) У тя падзорна труба ездь?))
Нееее.. . Но ИЗБЕГАЙТЕ С НИМИ БЕСПОРЯДОЧНЫХ ПОЛОВЫХ СВЯЗЕЙ!!!)))))))))))))) ) Ыыыыыыыыыыыыы....
Привед, ЙожеГ!)) )
Шла мимо, хатела проста паздарофацца. )))
Да испужалась аж - чиво тибе тока ни папанаписали!! !
Ни валнавайся, ЙожеГ, Йожеги сфинским грипам ни балеют. Точна-точна. Мну адин дохтур расказувал. Ни помню, как дохтур назыфался (памить, знаиш...) , кажицца - тирапефт. Или хер.. . ну как-то так.. .
А то иш - сразу - ихолки павыдергевать. Ни помню, как такии назыфаюцца.. . Кажицца маняки (куды-то манят) или садисты (куды-то содют).. .
А естчо (пральна? ) некатарыи сами наколюцца и других хатят накалоть.. . Вод ни помню точна, как назыфаюцца.. . Наркабесы или мракаманы. Ну как-то так.. .
Исчё (пральна? ) есь такии, хто усех прифифать лубит. Эти точна - назыфаюцца спериминтаторы. Ат них нада быстреи усех бечь.

Ну а если буш са свиньями разгаваривать - на фсякий случий - лучши исдалика или вофсе па тилифону.)))))
Hact Chessman
Слава Ширшиков На патилифон нуно ватна-марливаю павяску для надежнасте размищадь! )))
А праильна нада сичас песадь ни буш , а абама...)))
Светлана Калашникова Наканец таги правду написали! А то я ж ни сплю ни ем,стока ужастикофф написали)))
Терь я спакоин. Пайду за витаминками каг ты гришь))
Здайоффки!!))))