Юмор

Йожег, здаёт на летний период сваи апартаменты. Хто смелый?

Я пака ришил папутишествовадь, здаю норку. .
Свежий воздух, природа... питание фсё низкакаларийноя, саседи добрые, абищали ни схрумкадь вас.
Ой, йа аж абалдела, а шо у тибу там в апАртАментах есть? А питание у тибу хде произрастает в холодильниге или у тибу там в пинтхазе есть аранжирея, иль мансарда, ну иль накрайняк какой-никакой огородик? И енто, у тибу в каком лесе фсё енто хазяйство находицо? Просто интересно, хде ж енто исчо свежий воздух осталси :)))
А саседёв многа? Енто я на тот случай, если фсё низкакаларийноя питания закончицо…
И ваще, выкладывай чиво у тибу исчо там есть! Могет быть джакузи, умныйтаз с подогревом, кресло на колёсиках, телеящик есть? И главное шобы тырнет работал!
Йа надеюзь в тваей норке хорошая кровать, и саломка там свежая покладена. А палавичок са словом «велкам» (странно, почему не «ложкам»… ) есть? а окна у тибу куды выходят, на природу или на стенку саседней квартиры? А кандилябры есть (йа нинаю чаво енто такое, но слово уж сильно нравица – «кандилябррр» чувствуешь, как взучит! ) а домашние животные, ну или бабайки накрайняк? А красный угол у тибу есть? ну, надо же куда-то носки ставить… давай, колись, чаво у тибу там в апАртАментах!! !Йа ужо чумодан собирайу!! !
Николай Самохин
Лучший ответ
Николай Акименко Фигася скока у тя вапрозоа накопилася!!!!)
Пайду падгатовлю даклад па теми)
Хорошее какое рацпредложение! )))
Тоже сдать что-ли. . на лето. . дупло. . своё?! )))

Николай Акименко Привеет!!))
Давай займёмся бизнасам!
Тока я вод начал им занимаццо,а мну голову замарочили...в автете придыдущем...Терь я весь в мызлях...ни прагадал ли?)))
Саседей перечислите, пжалста, фпарядке видавой принадлежнасте.
Николай Акименко Што ты Йож такой калючий?
Эта я на фсякий случай.
Знаишь хто маи саседи?
Волки,зайцы и мидведи)

А езли па правди....У мну харомы!
Ездь домработницо,ездь спициальный чилавег,каторый па хрибы ходид...
Апслуга! Карочи ездь фсё!
А арендную плату чем принимать будете? а норка скока этажей?
Marina Buliskeria
Николай Акименко Я прадвинутый Йожег! Знаю,шта ездь евры)
Норка ф три итажа)
Бирёти?
на фиг - с тобой свяжешься, обязательно в договоре какую-нить новую орфограмму выдашь, потом не расплатишься.
УЧИТЯ РУСКАЙ ИЗЫГ !
Никитка И К