Юмор
нажраццо....
а чо деладь, ежле атнимайуд... пазетив?
Я тебя щас успокаивать буду!! Вставай рядышком!!

А хрен им в дышло! Я спокоен, я спокоен ...
Мать! Не атчаивайсу! Пазитиф как денГи исчё заработайим! А Гады хай давюЦЦо!!!
..че экскаватор вызывать, иль лопатой обойдемся, откопаем тока так, будешь опять с ним родимым!!!))))))))))))))))
Нипанятна... такое впичатленье, шо какая-то дрянь пишет модерам на тибе всякую хрень и оне удаляют тваи вапросы!... но не стоит унывать -мы тибе и так лубим....
Это Мамо у Мюллера под колпаком называется !!!Фигня - не переживай !!!
думаю, МАТЬ, они просто на тебя запали!)) ) и по этому, дёргают за косички!))) ) гыыыыы)))
Мать!!! ну ты же... МАТЬ!!! КУЗЬКИНА МАТЬ!!!!))))) )
ковать и ковать неустанно и снова. . фсем врагам назло!; -)))))
Ой, Мать, не рыдай! А мы на зло врагам не будем зареветь!! !
Ты наш самый лучший. ПаЗетиФ,,!!
Пазитифф беречь нада!
Ну лана.. . держи моейного кусочег
Константин Xxxxxxxxx
спасиб, милая) хучь немношшка утешила)
Мамко!! ! А мы када-нить здвалезь?? ? Пилюй на них свысокай калакольне и прадалжай нисти пазитифф...
Константин Xxxxxxxxx
http://otvet.mail.ru/question/36029694/
Воть, адин из пазетивафф, перевела с олбанцкова и задала в ДРУГОМ...
И тишина...((((((((((((((((((((((((((((((
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы... плакайу...
Ну не плакай, и йа паделюся!
Дратуй Мамо!! !
Нас бьют а мы крепчаим!!! !
А ты представь что делаешь на них "золотой дождь". И убеди себя что так и було! Позитив словишЬ- без базара сплошные зяки-зяки.
Ежеле хто отнимайет пазетив,
значить, шибко ндравиццо он им ;))
даже те, хто яво ни панимает, тоже хочут пазитива !!
Значить, не хватает яво на фсех! :)) ИСЧО НАДА !!!
Отняли - а вы новый несите !
друзья же памагають ! :))
значить, шибко ндравиццо он им ;))
Отняли - а вы новый несите !
друзья же памагають ! :))
И моего тоже))))
Константин Xxxxxxxxx
спасибо, дорогая!)

ну значит так и спорить вам не надо .а просто дело в руки брать
ведь людям лень помыть и руки, не то что мыслями швырять
А йа тибу тожа лю)) ) Цаловайу ф носег)))