Юмор
Ленчик не плачь. Извини ведра не нашол
Я плачу кто ведро подаст и к груди прижмет слова ласковые скажите?
Зачем тебе ведро... У меня канистра со спиртом... Кончай хныкать, Аль мы не бабы, аль мы не сила.... Чекнимся, лучше. ЗА НАС !!!
Тише, милая, не плачь! Я куплю тебе калач, сладким чаем напою, песенку тебе сспою! Ты, бриллиант моей души огорчаться не спеши! Зав тра новый день придет, и пподарков надает- шоколад и мармелад, груши, яблоки гранат- кушай все и будь здорова, а ревут пускай коровы!

Надежда Орлова
да за то пустышка заменила все
платите!
Одни мудаки.. остались... Потерпи до понедельника.. мож кто появится ,,))))
Ты это мокрое дело брось!!!
Красивыми мы были и остались
И дело не в изгибах наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались
Рыдают те, кто нас не захол...
И дело не в изгибах наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались
Рыдают те, кто нас не захол...
Говорят, плакать полезно, со слезами болячки уходят, так что в ведро слезы собирать не советую, лучше над умывальником постоять)
Не плачь, хоть я и не ведроподаст, но хочу прижать к груди твоей, ласковое слово- скажите( последнее- ласково)!
А вы помните детскую тесенку в ней такой припев: Кап, кап, кап со щек на платье Кап, кап, кап ну хватит плакать Разве бывает горе такое Из за чего тебе плакать стоит.Я когда мне бывает грустно и хочется плакать, ну или моим подругам, я часто вспоминаю такие слова: Ни кто не достоин твоих слез, а тот кто действительно их достоин ни когда не заставит тебя плакать. Подумайте и может вам ведро не понадобится, посмотрите на все произходящее с другой стороны может вы вовсе зря плачете.
Лучше тазик я вам дам--
Вашим чтоб помочь слезам,
"Ленчик мой "Вас назову,
Жаль--к груди вот не прижму ...
Вашим чтоб помочь слезам,
"Ленчик мой "Вас назову,
Жаль--к груди вот не прижму ...
Надежда Орлова
вот это приятненько сказали