Юмор

Как много надо... женщине! Как... мало... Чтобы... к груди прижали... иногда, Сказали: "Дорогая, ты устала?"

Что Вы, мадам... Где ж такие водятся... Это в Америке, может, каждый в браке занимается бытом. Оба устают наравне.
А у нас-на женщине и работа, и быт, и дети. Это по сути-2 смена. А еще есть 3-я. -секс.
А мужчины-отработали и возлегли на своем лежбище. И посматривают, как жена после работы суетится дальше. Нехило устроились.
Канат Балмурзинов
Лучший ответ
Люся ты отдохни пожалуйста !
Егор Черников
Точно! Алла никогда не простила бы Серёже его измену, но всё испортила новая норковая шуба. Вот...
Димон Драган
а это точно, что женщины ушами любят??
"Дорогая, и я устал Тебя сжимать-мать-мать! "
И услышать в ответ: - Нет, но так шубку хочется...
Так слов таких я думаю им не жалко
Только времени всегда не хватает немного
Сначала поесть, телик потом посмотреть
На диванчик любимый так хочется прилечь
а тут Вы со своим вниманием и непониманием
и с мусорным ведром и с новым заданием:)
Shuhratbek Mamasaliev
Ой, ты знаешь, я же, Люся,
Говорить с тобой боюся...
Прослезился!
С любимою женой я так и поступаю
Она так часто устаёт, что я ахреневаю)))
Гульназ Хасенова (Унисова) Не плачь..мушшины не плачуть...или ты хто ???))))
Пойдем в кроватку, массажик сделаю...
Vladimir Sizov
...иди отдохни, потом доделаешь
...пойди поспи или встряхнись слегка...
Игорь Пуценко
...и задумаешься что ответить? Толи в постель пригласит, толи в магазин пошлет?
Аха, а в ответ - "Очень!! ! Сегодня так много работы было! " ...

Потом около часа жалуется на работу, отварачивается и засыпает!! !

И ХРЕН ТЕБЕ, А НЕ СЕКС! =(((
Татьяна Бащенко Как это жестоко)))