Юмор

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас???

Юрий Хлопин
Чем больше женщину мы меньше, тем крепче вырастут рога.
Dilara Orazbaieva
Лучший ответ
Ой ..дождешься от вас..все обещаете да обещаете....=)))
попробуй....
Xamzat Goygereev
логично. но не фАкт. функция не гладкая
ну вы к нам по людски - и мы к вам по человечески :))
Михуня Колыжук
Тем больше АНАНАС , конечно? А про сбербанк - это тоже ананас? Дух захватывает... Какой матерый человечище!...
Мужчины постоянно думают о сексе , но их слова обычно расходятся с делом .
Zhamilya Nurgumarova
мудришь ты что-то....
тем меньше больше)
Ты сам-то понял, что сказал?
Сергей Шихов
Понимаю глупость поступка,Но должен выпустить пар.-Данный текст будет максимально размножен в Интернете,Так какМало шансов, что письмо прочтут; прочтёт адресат!Но тем не менее, Сбербанку России в лицеУральского Отделения на Мамина-Сибиряка 58,И лично начальнику 1-й комнаты, посвящаю.Вначале думал, что вы хороший человек,Но ваша личная проблема в вашей безнравственности.Я видел в отделении много хороших людей,И не хотел их обидеть!- - -Я не хочу клиентом вашим быть!Хочу всё хамство ваше позабыть!Ведь есть же банки без хамла!Такие значит вот дела!Сбербанк России - так зовётесь вы.Должны беречь вы ценности страны.Но с подозрением к клиенту - не правы.Близки вы этим к слугам сатаны!Какая честь работать в этом банке.Но веру рушат бюрократы и чинуши.Сказал бы много бледной той поганке,Но стерва та заткнёт на время уши.Из-за неё и многих ей подобных Я не войду в российский старый банк.Устал от скверны и чинушек вздорных -Я человек, и я совсем не танк.