Юмор

Доброй ночи! ! Не ужели ещё кто то в мире сомневается что наши девушки лучшие???

Ихний Робин Гуд просто КУРИТ.... бамбук....
Игорь Кашников
Лучший ответ
Екатерина Спиридонова 5 баллов-жаль больше здесь нет)))
щас глаза попытаюсь открыть и удостоверюсь!!!
Андрей Грешной
А из первого ряда только один "хлопал" , вот сволочи . С Праздником .
Андрей Кисляк
в мире-нет... а вот свои плоховато ценят
Бесподобно!!!
Roman Hudjakov
Конечно наши и ещё француженки.
Кира Самойлова
Да, весь МиР ТрУд Май---знает!!!!
и я, и я, и я, тогоже мнения!
Лично я ничего нового для себя не увидела. Девченка молодец!
Яна Дикусар
Она точно Ваша?
Yipeng Y
Екатерина Спиридонова Наша и это радует
А ты, ващета, чьих будешь?
Super Prince
Екатерина Спиридонова а ты внимательней прочти в начале-как наша Лиза им нос утёрла!!!
кто бы сомневался?!!
Да нам равных нет:)))
Маришка )))
так и я вам про то и говорю!
Екатерина Спиридонова и чё не верять что ли??
мелочи жизни
Игорь Зубков
А вы других знаете?
Рина Микитюк
самые лучшые....
Дмитрий Бадера
Екатерина Спиридонова Приветствую!! Ну ты как всегда,в своём репертуаре))) Ыыыы
Детский Интерьер Во девка жжОт . после литры выпитой, такая гибкость в теле образовалась:))))))))))) Класс!
Это достижение - её личная заслуга. Хвала ей, а примазываться к чужой славе - неприлично.
Екатерина Спиридонова неприлично порадоваться за наших девчонок??? ха ха ха как всё запущенно!!!
Juli Solodovnikova Уважаю, очень хороший ответ на такую...глупость!!!!
Ваши? Это какие? Надеюсь как я - русские? ))
Екатерина Спиридонова догадайтесь с первого раза)) девушка там в начале клипа её имя и фамилия!! стал бы я зарубежных девиц восхвалять-я наших люблю))) С праздником!!
Так им, британцам! Пусть знают наших!
Молодец, девочка
А чё есть такие кто сомневается?? ?
так мы приедем, докажем :-))))))
Nurik Halapov
Екатерина Спиридонова она уже приехала и доказала-там америкосы были в шоке)))
Да и Фрукты, Овощи вкусней, ведь экономика должна быть экономной, и на пестецыды денег не тратят)))
Вадим Дулгиеру
это же понятно было с первой Секунды)))))) а после лука в руках)) так и вообще все сомнения растворились)) ) Огонь наши Девушки, а потому и впереди Планеты Всей)))))
Илья Кочергин
Могу сказать однозначно: Эта девушка точно НЕ ВАША! А вот про то, кто самый лучший в мире... это уж, смотря в чей мир заглянуть!!!!
Мария Буеракова Жаль, что нельзя поставить "-10", а еще лучше "-100"! Я бы за такой вопрос...не пожадничала!
Да!! ! Крлсончик потешил, не спорю, Только вот почему " НАША " один по цене не тянешь!!!?
Екатерина Спиридонова не "НАША" а НАШИ !! а на счёт цены в федерацию спорта,там не хватает спонсоров!!!
Супер!
Класс, с праздником!
Ну прямо гордость берёт! Молодчина Лилия Степанова!
Красота какая !!!Класс, во молодца))))
Erjo Panosyan
Аразве кто-то еще сомневается))) ) а если наши мужчины нас будут еще больше любить мы буем еще лучше)) ) Нет предела совершенству)))))))))
Ruslan Matisakov
а никто и не спорит, что мы лучшие!
Ruslan Dekaev
согласен с тем что.. . видео супер
net konechno, nikto ne somnevaetsya
Роман Денисов
А че проверять пользоваться надо и гордится . А то так все за границу улизнем.
конечно есть инехуже и лучше, каждый прекрасен по своему
Боюсь, что нового ничего не добавлю: (( Но это действительно достойно восхощения! ! Америкосы, аж из штанов повыскакивали! ! А баба ихняя, отзависти язык проглатила!! !
Девченки - вперед!!! !
Я нами горжусь!:)))
Екатерина Спиридонова достаточно +5-чтобы ихняя вообще его проглотила))) спасиб))
нет уже некто я надеюсь
Девушки супер