Юмор

Мужик кое-где даже меня переплюнул! Почитайте, надеюсь не пожалеете.. . Как Вы относитесь к таким приколам?

Как развлечься, пока ваша жена занимется шоппингом
Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.
Почему?
А вот:

Перевод

Дорогая г–жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что “пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда”. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: “Код три в отделе товаров для дома”. Наблюдал за реакцией.

4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак “Осторожно. Мокрый пол” в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать “Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое”.
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма “Миссия невыполнима”.
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками “Выбери меня, Выбери меня”.
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал “О нет. Снова эти голоса! ”
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: “Здесь нет туалетной бумаги! ”
ну все я в супермаркет побежал
Иван Ермолаев
Лучший ответ
Ржунимагу! Пешы исчо!
лихо мужик отвадил свою жену от магазина :)))))))))) 5 балоов ему
Михаил Кобин
Супер!
Петросян отдыхает.... Не смешно.
какая фантазия!!!!суппер
Галина Ч
Спасибо, пока читала, поняла почему пифагоровы штаны во все стороны равны!
Юмор любит краткость.
М*
Мэри ***
спасибо, теперь я знаю как вести себя в супермаркете :)))))))
Супеееееер!!!!Вот приколист :)))))))))))))))))) Ой, ржу до слез
Молодец мужик - здоровое чувство юмора, отсутствие комплексов.
это смешно читать, но не дай бог в примерочной на такого нарваться!
БАЯН! Причем старинный!!!
Лихо! С утра такое почитать - самое оно!))))))
супер, молодец мужчина....своеобразная экономия денег...осталось только все магазины обойти )))
Супер давно так не смеялся
Нина Рейм
Уааааххаааа.... Пацталом!!!! Гыыыыыыыыы... .
Спасибо, классно! Настроение поднялось сразу же!!
не верю, что это касалось реального человека. юмористический рассказ скорее
это ж надо каааак долго их хватило с июня по декабрь.. .гыгыгыгы
Приколист)))умора)).Даа,жене наверно с ним очень весело))).
Ндаа....довела женщина мужика до нервного расстройства или вообще до психоза своим шоппингом)))))))))))
хорошая шутка.
Amangeldi Shyhow
прикольно))))))
Юрий Иванов
ржунимагу!!!)))))))))))))))))))))))))АААААААААААААА!!!!подсталом)))))))))))))))))))))))))))))))))))Слов нет! Мычу....Гы....
прикольно... с такими мужиками скучно не будет... уж лучше угарать, чем скучать...
О, мой больной самообман, как мы с тобой друг друга приручили, И ходим мы с тобою по пятамСомнений, равнодушия и силы. От несомненного желанья житьменя совсем другое отделяет. Сомненьями не стоит дорожить, Ведь счастье не они определяют. Расказывать, молчать лишь для себя, нормального желания не помню. Другая сказка, новые друзьяИ море счастья и покояходить по магазинам вместе
а если это образ жизни?
свободу личности!
Спасибо! Поднял настроение. Захотелось в тот магазин, куда он в следующий раз пойдет. Ну и хохма! Уписаться!
Дима Романов
Nonsense
Пожалуйста- пожалуйста-пожалуйста - скажи, где ты это взял и есть ли там вариант на английском. Думаю, что это в оригинале американский прикол, потому что Кмарт американский супермаркет
прикольно! надо друзьям переслать, пусть тоже поржут!
Почитала с удовольствием. Настроение однялось! Спасибо!
бедные посетители ...:)
мужык рулит
огромное тебе спасибо,что такое интересное сообщение оставил...хоть настроение с утра чуток поднялось
Rahmiddin Karimov
сделаю себе распечатку и поведу жену в магаз.
Идеи-то на 5 с +!!Ну держись теперь жена и гипермаркеты!!!
Анна Шишкина
потрясно! у мужика определенно с чувством умора полный порядок! только вот его жене не позавидуешь, с таким своеобразным человеком , наверное, трудно жить.
Райдер
Просто молодец, жжет дядька! А супермаркет не прав, не прав, кто знает что еще гениального можно было бы наблюдать...
Супер!!!!
Света Ларс
Супер. Умный человек придумал. Мягко и никакой похабщины
прикольно
:))))))!!!
читать такое очччччень смешно
деткам моим понравилось :)))
а вот в жизни наблюдать такое.... наверное тоже прикольно,
если только ты не сотрудник магазина!
Алла Спельчук
просто супер во как нужно отжигать!!!!
Вика Токарева
Смешно. Супермаркет видать не российский. В России бы давно бака намяли бы.
Сергей Бычков
Елена Мухартова Это американский супермаркет
офигеть!!!!надо тоже такое устроить в каком-нибудь универмаге, где обслуживание фиговое, пусть помаятся.
Ольга Мохова
Чем-то напоминает розыгрыш скрытой камерой... А вообще, здоровый юмор - это здорово !
Иван Комаров
Офигительно... мужику памятник!
Я вам завидую!!! ВЫ тоже сможете переплюнуть этого мужика сделать ещё лучше!;-)
молодец!!! прикольно)))
Доска бесплатных объявлений sellsee . ru