Юмор

Маша и Ваня в песочке играли! Машинку сломали, совок потеряли! Что делали взрослые дядя и тетя?-->

пока дети в саду, а свекровь на работе?
АS
Аlex Skolibog
1 064
Дядя и тетя в кроватке лежали,
Дядя и тетя в любовь там играли,
Свекровка пришла и детишки из сада... .
Лучше не видеть им этого АДА !
TF
Tanusha Fedotova
24 096
Лучший ответ
Аlex Skolibog Надо было написать не в кроватке, а в песочке!
Они ковыряли машину в капоте. Лучше бы были они на работе.
Машина сломалась, капот оторвался. Вот так! Если ты без присмотра остался!
Катюша Коптева
Катюша Коптева
32 598
В кустах совочек искали.
Ирина Зверева
Ирина Зверева
24 068
Я в кино пошёл родиели. Трахнуться не хотите-ли???
Роман
Роман
22 209
Делали новых детей
Тамара Бондарь
Тамара Бондарь
14 534
праздник праздновали.
Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
- Слышь, Мань! Не могу терпеть!
- А ты давай прямо с люльки!
- Да ты шо! Там же люди внизу!
- А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
- Да я ж на*бнусь!
- Да не! Я тебя держать буду!
- Крепко?
- Крепко! Давай! Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперед наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и ...выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с какашкам.... Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабенки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие.
Первая:
- Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
Вторая:
- Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прет!
Третья:
- Все это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстегнута, а он держится руками за член и орет: -П * * * * * З Д А А А А А А !!!
Milashka Jagga
Milashka Jagga
6 351
Аlex Skolibog Неужели сама придумала?
заначку откапывали!