Юмор

Какие бабы, такое и лето?

У нас в суровом городе Че безоблачное небо и +20 по Цельсию днём, чего и вам желаю, юморитянки и юморитяне! Привет всем
Юлия Исакаева
В этом году поговорка какие бабы, такое и бабье лето впервые в истории славного города Че стала комплиментом всем местным женщинам!
Алина Власова
Лучший ответ
Я не поняла, у вас в городе Че бабы то е ?
Дмитрий Шилин
Везёт городу Че! У нас в М и то прохладнее
привет, а в СПб и лето непредсказуемое, и женщины такие же!
Всех сегодня тянет на лирику... Вот и ты, Брут...Я два часа по московским пробкам домой ехал, мать ее...
и у нас красота.... мммммммммм. так, что мне не завидно)))))))) ) Приветик
Я не знаю, может, в городе Че и бабы, а у нас в Москве все больше женщины. Поэтому для нас больше актуальна поговорка: Какое лето, такие и мужчины, называющие женщин бабами!
Не женское это дело - погоду менять на улице! Для этого есть Лужков, чтобы тучи разгонять! Главней всего - погода в доме!
Диана Синьчук
а вот если судить по моему городу..,то можно еще и добавить:-какие бабы такой и Че..)
У нас, в южном городе Сэ, прекрасная погода, +20 с хвостиком по Цельсию, бабы - чудо как хороши!
Нееее, бабы с температурой тела 20-24 это уже перебор, кстати у нас в Крыму 24 и солнечно....
Ирина Тюрина
у нас в М-е +18, насчет баб не уверен, наверяка больше чем 36,6...Но вообще и у Вас и у нас галстук можно ослабить...
Ataw Aslan
Думаю что наоборот...какое лето такие и женщины....Хотя нас и теплом души согреть можно..тогда мы и вам мужчинам мёрзнуть не дадим :)))
Aizhana Urahaeva
А у нас в СПб несколько сыровато- по Вашей логике прокладки в магазинах закончились или все хотят
Только не говорите, что на безбабье и лета небыло!
а у нас в Б засуха ...