Юмор

Как правильно забрасывать удочку?

Инна Загородня
Главное найти клёвое место....
Наталья Романова
Лучший ответ
Правильно, со штангой.... подальше получится...
Олег Плеханов
При помощи только правильных движений)))))) )
сначала от себя, потом к )))))))
Незабудка *
Забросить так что бы самой не оказаться на крючке
Надо сначало место изучить, затем наживку подобрать, а потом-шашку ТНТ и сочок бобольше!
Так, чтобы крючком, себя за задницу не поимать! Иначе вся рыба от смеха всплывет, брюхом вверх !
Забросить её на антресоль, чтобы разные там форели мужу не звонили.)
Да это нам впору спрашивать, лучше Вас сегодня ее никто не забрасывает.
}|{ @ ]-[ *^_^*
С разбегу!:))))))))))))))))
с камнем на шее....
Uldai Kuzhagalieva
За трусы сначала зацепи, а потом кидайся.
Запали Фитиль и ЗАБРАСЫВАЙ, тока подальше !
Sanjar Mullajanov
думаю что важна наживка:
типа - серебристый ягуар с откидным верхом / добыча косяками идёт
ой не мужское это дело...))
наживку цепляй полуголую
Анёка Турар=)
в багажник для начала
оказывается надо сначала разузнать на кого рыбалка, есть Рыбы разные, разные водоёмы, разный общепит, вдобавок одни индивидуумы не только плафают, но и летают, и с сачком их, кстати, не догнать. Дальше больше! Одни стайками всюду носятся, другие любят в одиночку, третьи вовсе не рыбы, а панцыри с клещами. Короче всё как ф шизьни!

Анек на тему: Мужик решил рыбалкой занятся, книгу про рыбалку купил, открыл, читает: "Накопать червей! " ...кое-как одного-единственного червяка нашёл, да и тот мелкий да тощий. Лано, посадил его в банку, откормил - вырос Добрый червячина. Пришёл мужик на рыбалку, читает: "Намотать червя на крючок" Намотал, закинул, читает дальше: "Как поплавок под воду уйдёт, значит клюёт" Мужик смотрит поплавка уже и не видать - вытащил удочку из воды, на крючке червяк двух карпов держит: "Хозяин, ещё б чуть-чуть и эти уроды бы меня съели! "
Главное не забрасываться вместе с нею))
я бы посоветовала, воспользоваться сетями, улов будет богаче и разнообразней
Alisher Hasanov
Слушай! Друг, едет, на Москва-реку, в 8-00, , я могу (?) поддержи, Меня,
Отпишись
Главное - не стоять в кустах...
Елена **
сзаду наперет....