Юмор

Как правильно тащить удочку, когда клюнула крупная рыбеха, если устоять на месте не можешь от водки ???

Правильно ее уже не тащить, а бросить нафиг. Вдруг с другой стороны удочки наглая, при чем трезвая рыбеха и думает себе : Во какого мужичка подцепила ))))))))))))))))))) набдо бы его в свой омут затянуть, пока он пьяненький.)))))))))))))))))))))
Антонио Вивальди
Лучший ответ
Дыхни на неё для наркоза.))
Игорь Rus
дык можа она у тебя ЗОЛОТАЯ??? Ты поучтивей там...
Напоите рыбёху а то толку не будет
Арина Пуйшо
Как-как... ЛЕЖА....))))))))
Привяжись к дереву...
Евгений Собкин
Меня на помощь позови!!!
...бросай удочку, хватай рыбу руками.. . и топи её, топи-и-и-и!!!
ползком, как Маресьев)
Gulfira Ishmuhametova
Прийдётся ей тебя тащить
Дима K@linin
Во первых.... Громко заорать матом - "Еб------клюнула!!!! "....(на данный крик должны обратить внимание... те кому тоже хорошо от выпитой вместе водки... и поспешить на помощь)... пока они спешат на помощь.... не выпуская открытую баночку пива из левой руки, из-зо рта сигарету... правой подтягивать удочку к себе.... там должен быть берег... а левой... крутить катушку... стараясь... не расплескать открытую баночку с пивом.... Потом матом... сбежавшимся помошникам... объснить... где подсачник.... Чем мата больше, тем больше скорость его обнаружения.... Попивая из левой руки пиво при этом не забывая между глотками делать по обороту катушки.... Потихонечку ...помаленечку... подтянув рыбу к берегу.. выплевываешь бычек.... И вновь... хорошим словестным оборотом.... стобренным... не меенее хорошим пинком... отправляешь... клавного помошника (укого в руках подсак).... в пруд.... По пояс.... Здесь находясь в пруду он сам для себя делает... выбор.... Или вылезти... И пройтись подсачником.... По всем кто улыбаеться.... Или как настоящий рыбак.... Подхватить и вытащить рыбу.... а потом уж и пройтись.... Обычно все оказываються настоящими рыбаками.... Вот и всё!!! Теперь тащи фотоаппарат и фотографируйся.... с рыбой.... И не забудь обмыть улов....
Сергей Кожин
Главное не отпустить удочку, пока не протрезвеешь!
Нина Латка
Какая там-вУДОЧКА, когда есть-ВОДОЧКА?! Нехай обе плавають, рыбёха с удочкой... С утреца-похмелисси, отловишь до конца...
Илья Климов
есть опасность -как бы она тебя не утащила
Анюта Анюта