Юмор

Вечер Добрый! Юмор! зачем милой удочки? если она рыбу не ловит?

Анна Любченко
Скажи спасибо, что не ружьё!)))
Хамит Рысбаев
Лучший ответ
НАВЕРНО в ДОМЕ **ЧЕРВЯК** ЗАВЁЛСЯ...
Ленар Исхаков
Хочет кого то на крючке держать- уж не тебя ли?
Алевтина Килик
Привет, Игорь! Я так думаю, что тебе подарить собралась, а то все мужики, как мужики- на рыбалку с удочками, а ты при галстуке)))) . . А если нет.... если не тебе.... а если не тебе, то так прямо и скажи, что рыба клевать не будет, потому что у неё клюва нет! И язык покажи . .И не разговаривай с ней нафик, пока удочки не подарит))))
Поклёвка у нее... не мешай..
Алексей .
Это последний аргумент в скандале. Берешь удочки и с криком ;"А вот тебе твои удочки! " ломаешь об колено или бросаешь с балкона...
прально делает!
нах ей рыба???? это для тебя, что б на рыбалку.... скорей смотался... .
привет!!!!
Какая наивность.. . Кто знает, кого она ловит.... в отсутствии милого....))
Милого выручать, когда он к жене собирается. Ещё и рыбка в холодильнике для этой цели.
Анна Мамаева
Пока ты на рыбалке, она мужиков на крючок сажает....
белье тырить с соседнего балкона.... а шо такое.... заграничное в горошек)))
.. и мне интересно зачем нерыбаку удочка. .
я как-то в машине одного нашего юморянина видела классную удочку, а ведь про рыбалку он никогда никому не рассказывал...
Анютка Чичкова
Мужа с рыбалки домой подгонять))
Елена Войтенко
А может хочет научится.... Помогать надо....
Уток от поплавка отгонять.
Удочки для отмазки, со спонтом на рыбалку...
А как я, по-твоему, тебя подцепила?
Boris Smorodin
Она встала рано утром, пошла в гараж сломала все удочки ...разорвала палатку.... выбросила резиновые сапоги ...и вновь вернулась в кровать где спишь ты ...Жить ей оставалась ровно полтора часа
Затем же, зачем ей и брюки нужны)))))))))))))
Po
Polioxidoniy
может хочет выловить что -то из твоих карманов, кроме рыбок...