Юмор

Шалом!ну проснулся,ну пнул тёщу,а дальше-то ЧТО??

Яна Вундер
А она в ответ : " Фигушки, сегодня твоя очередь за пивом шкандыбать ! "
Роман Т
Брахман проснулся. Некоторое время он лежал, пытаясь продлить этот чудный миг свободы ...Детина подошел к теще, пнул по ребрам, пресекая попытки встать, ..Ну и что дальше? — спросила жена. — Мешки давай. А я пока займусь шкафом. ..

*…приснилось, что ко мне в гости пришел президент Путин и принес четыре пузыря водки. Мы сели с ним за стол, и у нас не оказалось стаканов. Я всю кухню перерыл, но не нашел ничего, чем можно зачерпнуть. Мы с Путиным идем тогда по соседям и просим у них стакан. Совсем дурацкий сон. Я звоню, соседи таращатся и молчат, я кричу им: президент, так-перетак, а вам стакана жалко. Долго ходили. В конце сна мы снова с президентом в подъезде глушим из одного стакана. Он мне в сердцах признается, что в этом подъезде его президентом не выберут, раз даже стакан не дали. И плачет. Я тверезый почти, а он едва на подоконнике сидит. Тогда я его в Кремль провожать пошел и… проснулся
Ольга Гуськова
Ждите ответа
Лариса Котова
Ой, не морочьте мне голову:
В Вашем доме - куча родственников ...
А вот за тёщу, сцуко, ответишь...!
а дальше начинай пытки
Michail Yarin
Как-то у вас все неправильно, или теща живучая попалась, или ты плохо пинаешь! Да уволь ты ее!
А Вас че вместе похоронили?
Извини, перебрали малеха!
Посади на горшок.
похмелись!
пьни другую!!!!
Бедная теща, может хоть в праздник дашь ей отдохнуть..
Даси Хасанова
дальше... все.. . заснешь навечно....
Гр
Григорий
а дальше - ты проснулся ...-теща пинала и в магазин за пивом отправляла )))
пробежка...
А дальше новый день
и приэтом отстался жив?
выйди в сад и закопай
Теперь га... но пинай
L@
Lilia @