Юмор
в детстве мне мальчик показывал ну.. это...,мнебыло 5, а ему 30...,а у вас в детстве такое было?
какие все испорченные тут сидят!!!ведь "Сонечка:)" не написала что ей показывал в детстве мальчик ...и чего ей было 5,а ему 30,тоже не сказала.а вы сразу осуждать,мораль вспоминать,да и ещё всего чего наговорили!!!
Сергей Матвеев
спасибо...
Елена Летова
реально спасибо за понимание...:)
да, ей тоже было 30...или даже больше...многое она мне показывала....многому учила....на то она и воспитательница)) приветик
зато выросла нормальной ориентации!
Вопрос как вопрос...
Ненавижу педофилов и извращенцев.
чиво ...это? и шож это за мальчик ,када ему 30 - и может 30 не лет? но тогда чего? ..хе. не было у меня в детсаду мальчиков 30 лет
ничего себе мальчик! не нужно останавливаться на детстве и собственно только на показах, надо только парней подбирать ближе по возрасту.
у меня в детстве не было 30 сантиметров, а если ты про возраст, то это уже не мальчик. Не волнуйся, его уже на зоне закапали. И не такие мы уж страшные. А без любви нельзя.
Да, и мама мне сказала, что, когда я вырасту у меня 100 таких будет
Деточка-это педофилия называется....и за это самое,статья есть в уголовном кодексе,а если вы пошутили таким образом,то за юмор вам двойка...Я оху...ваю от ответчиков,взрослые люди и такой маразм....И правда говорят... что маразм крепчает..
Я в детстве цыфирок не знал и сколько там было не помню, но если у тебя их было 5, а у него 30, то это мутация !!!