Юмор

А вы, когда холодильник открываете, стучитесь?

Sasha Granskaya
Непременно, а то вдруг у мыши живущей в нем инфаркт от неожиданности случится, или колбаскою подавицо...
Виталий Рябов
Лучший ответ
мы домофон подключили ))
Юлька Неприна
А по правилам хорошего тона перед тем, как куда-то войти, надо стучаться.
_Vlad_ _Iz_Aksu_)
Нет. Но когда меня там закрывают - стучусь.
Нет - звоню!
Стучись, не стучись-если там мышь повесилась ...никто не откроет!!!
Виталя Белый
Нет, потому что меня там и так ждут - я дверь только открою - а они уже и свет включили...
Сергей Малыхин
Кто же к себе домой стучится!?
Артём Шибнев
И вот позавтракала я, налила чаю себе. Собираюсь как раз о вечном и прекрасном подумать, глядючи в окошко на распускающиеся листики. И соображаю, что с лимончиком всяко лучше пойдет. Открываю холодильник, а там и нетути его. Облазила все - нет. И сделалось мне от этого как-то неуютно. Пошла мужа разбудила и спрашиваю, покупал мол лимон вечером вчера или нет, отвечай немедленно - это дело жизни и смерти. Ничего не покупал. А лимон-то перед глазами как живой стоит.
Конечно! А если стучаться не буду, а ногой открывать стану, то в двери не влезу.
Открываю резко, неожиданно, что-бы ни кто спрятаться не успел!!!
об него когда там ничего нет а жрать хочется
советую вам отдать пингвинов обратно в зоопарк!!
Звоню.
Алтай Елубай
Нет!!!
делаю заявку в письменном виде не ранее чем за 3 рабочих дня
не, я туда звоню, а потом ещё жду пока все замки внутри и засовы отопрут...
Мне дворецкий открывает!