Юмор
Юморяне...Что объединяет мудреца, слабоумного и влюблённых?
Всем им надо очень мало для счастья.))
Всем им надо очень мало для счастья. !
Я очень богатый человек.
Но богатства мои там, за десятками километров дорог, там, за литрами бензина, там за телефонными звонками, там.. .
А там ветер, пахнущий небом, холодный и чистый, там, вода, отражает облака, и облака словно пена на волнах. Там, выбеленные солнцем заборы, и старое дерево цветом как ковыль в степи, что за ними. Там коровы стоят под кипящими цветом вишнями, там золото льется сверху и собирается искрами одуванчиков вдоль покрытых тонкой мягкой пылью дорог. Там тихо. Так тихо, что слышно как старая слива царапает стену. Там.. .
Ветер забирает глупую суету мыслей, выдувает из головы, и вместо них заносит лепестки яблонь.
Там разговоры неторопливы. Там грезы прозрачны, а руки всегда теплые. Там ты чувствуешь себя частью. И там ты перестаешь быть одиноким. Потому что вокруг тебя... Жизнь.
Растет лук, ходит собака, птица поет на ветке, пчела-плотник присматривает себе новый дом, тени трепещут на белой стене, солнце идет сверху вниз и бледный призрак луны робко смотрит из за конька крыши. И все эти сущности забирают твои проблемы, как муравьи, дорожкой тащащие семена из свежепосеянного газона. И ты смотришь на это мародерство и думаешь ласково "вот твари... " и улыбаешься тихо.
Одна за одной, одна за одной пропадают твои хлопоты, как семена в темной дырке, в темноту уходя. Ты становишься похож на всех этих чистых существ. И в тебе только то, что должно оставаться. Свет, ветер, простая музыка.
Там мое богатство. Его имя звучит как СВОБОДА.
Я очень богатый человек.
Давай спорить что у меня правильный ответ? Всем им надо очень
мало для счастья.
Валерия Тохтобина
Ответ правильный,но ответил ты позже других,так что извини.
Любовь - мудрость глупца и глупость мудреца
одержимость
Для счастья им очень мало надо
Ответы
Измененное сознание
метро
Вопрос Карпыча!))))
Что все они живут на этой планете. И возможно даже рядом с тобой.
далеки от обыденности.
Любовь к Родине
Расса