Юмор

Давно мучает вопрос -- **пИсать КИПЯТКОМ** -- это **КАК** ???

"пИсать КИПЯТКОМ" - это когда в фонтане "Писающего мальчика" вода нагревается до 65 градусников. А вот выхлопы сероводорода из оной попки, куда более опасные чем Бомбометание))))
Арита Уданова
Доктор, помоги, я ссу кипятком!
Вынимайте пальцы из розетки. . Следующий!
Андрей Голузов
Да очень просто!. . Садишься голой задницей на раскалённую комфорку - как только из ушей пар пошёл, можно писать - кипяточек будет.. . Хошь - чай заваривай, хошь - лапшу китайскую.. . Но как только из заду дым повалит - хрен вам, а не кипяток. Выкипел уже, гореть начал!
A*
Al'bina *
Ну если как свин или хрюша, прошу прощения, напиться.. . тогда и отходы производства поджечь можно.. . Вот огонь и повалит, а уж ко рту только спичку поднести.. . шоу обеспечено!!!!
Горячий чай с большими количеством мочегонных таблеток...
Это, когда на зимней рыбалке -15, да не клюет, да вокруг одни мужики, а писать хотца -невмоготу и вот наконец ...это и есть - кипятком, оч. согревает!
Танат Сериев
писать кипятком: выражать бурную радость, одобрение. Например: - Ну что, понравился им новый модуль? - Понравился? Да они кипятком писали, как увидели, что он может делать! Без сроков поставки не хотели меня и выпустить!
Сам не раз задумывался. Попробовал - чуть руки не ошпарил!
Андрей Dfd
Дмитрий Шакин А мимо не пробовал?
Из чайника по снегу.
это когда ошпарены все ляжки
Иван Белый
когда садишься на огонь и ждёшь пока вскипишь)))))))
Карэн Газаров