Юмор
И как величать тебя?
Итак, поехали. Наткнулся тут на замечательную вещь – на некоем сервисе порекомендовали составить себе псевдоним, да не просто составить, а придерживаясь правила. А правило простое – "кличка домашнего любимца" + "улица". Начали? Яшка Лукинский, прошу любить и жаловать.
Бетховен Новогиреевский. Собака правда не моя, но звучит-то красиво.А это ничего, что я полу противоположного кличке? Яшка приветики! Дружиться бум? Ну....лапу около одного столба задирать? Ага?
Скуби Вешние Воды
А если таракана никак не зовут Безымянный жулебинскии
Марсель, Мария и Кузьма Алтуфьевские! Здорово! Как династия в цирке!
Еще один способ вскрывать чужие ящики?Неужто столько наивных людей вокруг
Александр Усольцев
Что за глупости...
Анюта Беляева
А разве в вопросе просили назвать пароль?))))
Что то я не заметила))) А людей наивных полно, только таких как вы осторожных, без чувства юмора - единицы)) Раз, два и обчелся)))
Масяня Коммунальнаязадумка гениальная;-)))(до этого была Фрося Октябрьская)))))))
Мусик Мора Том Шоссейный
афигеть!!! !
Мурзилка Десятинная - не усну теперь... не закрывай вопрос ещё недельку!
Дмитрий победный
Сильвара (вроде бы так должен звучать женский вариант Сильвера) Десантная! Победоносно получилось :)!
Найджил Витебский
Всё очень просто и мудворствовать не надо. Пиши свой знак зоиака и год рождения. Вот у меня год рождения Коза, месяц Скорпион.Никогда не промахнёшься и не забудешь, когда тебе придётся "выход" на сцену.
Фея Эльдорадо )
Джиксер Профсоюзный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))АЙ!!! Пацталом от смеха))))))))))))))))
Иннокентий Октябрьский))))))))))))))) А мне так нравится, это так красиво и выразительно звучит.А если я с другого адреса, то:Яков Ленин,Георгий Ленин, Тихон Ленин,Альф Ленин,Бим Ленин ))))))))))))))))
Машка Анадырская :-) Ща уписаюсь....
Вельмонт-Кэролл Хрустальный )))))))))
Линда Мудрова, ой, как классно звучит!!!!
Услада Катукова )
Босик Молодёжный (звучит неплохо, когда-нибудь попробую)
Лёля Тверская.
....Вша Просвещённая....
Рыжик Шолоховская
Александр Усольцев
Уж не в Новопеределкино ли?
Сырый Гагарина и Лота Гагарина (Шарлота Гагарина)
Тишка Фестивальная
Клеп Садовый... Почти клоп.
Жуля Летунова!Можно Джульета Летунова!!!!
Я прониклась от концептуальности созданной субстанции из диференцированного набора слов, связанных между собой суприматическими эмоционально-смысловыми импульсами.
Ася Интернациональная :))))мдаа..:)))
Дана Федеративная! Что-то клиническое получилось!
Арчибальд Пролетарский!!!!а вобще-то я девушка!!!!
Бася Краснодарский))))))))))
Молли Карл Маркса!
Светка Строителей
Ляля Бальзак
человеком
я снежок галлыГин
Кошмарик Дубнинский
Маврик Петербургский))
Чик Гагаринский....ой что-то мне это не нравится
Батон Красноармейский XD
Мориса Озерная))))))))) Класс придумано))))))))))
Клима Армавирская))))))))))))))))))))))
Софико Братеевская
Маркиза Пушкинская
Бари Первомайский =)))
Кетти Токарева
Дмитрий Школьный:))
Всем привет!меня зовут Виконт Молодежный.
я тогда Баксик строителей или юных ленинцев (по другому адресу) получаюсь) в общем и там и там явная принадлежность кому-либо))
Тиграша Кедровый)))))))) ) звучит!