Юмор
У меня нет слов Буквы тоже растеряла
Вызови собаку поисковика, а до её прибытия запрись дома, выключи все электроприборы и НЕ ТРОГАЙ КОМПЬЮТЕР!!!!
Это бывает после буходных, в течение дня всё устаканется у тебя я надеюсь !!!
А к чему они тебе, кто надо поймёт..?
Должны были остаться красноречивые жесты и мимика. Этого вполне достаточно, чтобы сказать ВСЁ!
;-),самое главное не снимай шляпку;-)...
Возьми почитай азбуку и толковый словарь русского языка - в первом много буковок разных , в во втором слова всякие интересные и полезные есть !
И остались одни слюни...Да и те матершинные.
Это - понедельник!
I znaki prepinaniya kuda to podevalisy... No vzglyad, zvuki i zhesti ostalisy? Znachit Vi yescho ne rastvorilisy v virtuale i-neta. Pozdravlyayu.
почему такое негодование? жизнь прекрасна !
А шо случилось? не бери в голову,все пройдет!удачи
Если остались хотя-бы звуки, то остальное вернется. Но не сразу.
это ретроградная амнезия, осложненная маниакально-депрессивным синдромом.
хорошо выходные провела!)))))))
а как на счет 1,2,3.. ?
ты не правильно написала - надо буквей..:)
Бывает...
Буквы с другой стороны клавиатуры !
Ты чего там приняла?
а буквы в мак
Xoroscho, zto ne bez zuwstw.
А как же эмоции?
что же ты растеряна из улицы Потеряной ?
Бывает
тады смотри картинки на компе!!!!
И у меня нет слов, одни слюни...
включи соло на клаве
Ну и как же ты так умудрилась???
у меня тоже одни эмоции.
Можно мимикой и жестами :)
Если нет, значит и не надо...
Та же фигня..))
С кем не бывает? :))
включи инстинкты!