Юмор
А почему Мы ХОХМОДРОМЦЫ ...
Такие ДРУЖНЫЕ ?! И все Категории НАМ ЗавидуюТТ !
не правда!!!!Мы - музыканты, тоже очень дружные и обожаФФ друг друга!!! Я к вам в юмор как не загляну, все шутки какие-то....странные, хотя и вижу, что вы дружны. НО!!! У нас в музыке тоже своя банда есть! Так что нам завидовать нечему!!! Мы и сами с усами!!!
Нам юмор строить и дружить помогает !!!
Потому шо все завидуют, вот мы и такие дружные. :-)
ха ха хаи сколько к вам приехало друзей на празднование годовщины Ответов, например?и сколько из них- из других городов страны?с другой стороны, рад, что хоть некоторые из вас друг с другом дружат, аха.
...потому что мы долше жить будем..у нас есть чувство юмора..которе продлит..
Новый язык изобрела?Хотя - Юморяне, как-то не по-взрослому! Давайте себе красивое имя выберем?!
ТТакими рАдились
да потому что юмор не бывает детским, взрослым и постарше.. И все любять ХОХОТАТЬ..
"Потому... Потому что мы пилоты!Юмор наш... Юмор наш родимый дом...."
Да мы таковы ! Могу с вами поделиться всем , что есть на аватарке.
А я не признаю другие категории кроме музыка (ну и еще иногда Крастота и здоровье, да и то только по делу) Я тут многих знаю, очень люблю и т. д и т. п))) ) Вот. и иногда как напишет кто так валяюсь) ) Так что мы тут тоже не скучаем)
ПоТТому чТТо нас многое объединяеТТ! ТТолько никому не скажем чТТо именно! ПусТТь догадываюТТся!