Дорогие юморяне!! ! Покажусь сейчас смешной ( в прочем я же в категории юмора!!) , банальной и наивной, но может хватит разборок и ссор?? ? Стихов, еперный теятр, хочется!!! !
Мне ваши разборки смешны.
Словеса до боли знакомы.
Наверное этим грешны
Подобные нам Хохмодромы,
Что там, в паралельных мирах,
Стараются стать посмешнее.
А если в иронии - крах,
То только бойкот - панацея.
Творите стихи рифмачи!! !
Сосайтники!! ! Други!! ! Коллеги!! !
С разборок слезайте печи
И рифм позабытых побеги
Полейте.. . Ведь вы мастера
И слога, и ритма, и смысла!! !
Война эта вам на хера?? ?
Уже в ней полсайта подвисло.. .
Давайте махнем по сто грамм
И на миролюбия ноте,
Объявим бойкот новостям,
В которых орут о бойкоте!! !
Юмор
Как вы относитесь к ссорам и разборкам между отвечающими на проекте? а здесь среди хохмодромцев?

Людмила Бредун

плохо отношусь.. как к этому по-другому можно относиться.. .
ССОРА ...Но черт возьми, а один до чего хорош! \ И взгляд в упор, и за пазухой, точно, нож -\ вон рука потянулась к груди, жест знаком, как увиденный в зеркале -\ вот они, угольки в золе.. . Ина Близнецова "Стороны света" 2006,2 Ссора I
ССОРА LXXIX. -1\ Базар, Лестор, Кондон, Адфх, Агин, \ Возмущенные законами, затеют ссору /...ссора и монополия/\ Так как Бей превратит в руины Бурд и Тулузу, \ Желая восстановить город Тельца /их таврополию? /. Мишель Нострадамус. Перевод В. Б. Бурбело, Е. А. Соломарской "Лыбидь", Киев, 1991 ЦЕНТУРИИ
ссора А не то уеду в Питер, \ Руки в брюки, красный свитер\ Под распахнутым пальто, \ Ветер с Мойки! А не то Закачусь в библиотеку: \ - Дайте книгу человеку! \ Я в науку ухожу, \ Мысли удочкой ужу. Татьяна Бек
ССОРА Анарда, нам бы надо стать\Вот здесь и посмотреть немного\(В сторону.) \Ревную и люблю опять! \Диана и Анарда прячутся за занавеской\МарселаДа отвяжись ты, ради бога! \Анарда (тихо Диане) \Тристан мирит их, как видать. \У них, должно быть, вышла ссора. \Диана\У, этот сводник! Ведь живет\Такая дрянь! Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского СОБАКА НА СЕНЕ
ссора Волк\ Итак, с медведем я поссорен. \ Печально мне. Но, видит бог, \ Медведь решиться мне помог. \2. Монолог в лесу\ Над волчьей каменной избушкой\ Сияют солнце и луна. \ Волк
разговаривает с кукушкой, \ Дает деревьям имена. Николай Заболоцкий 1931 БЕЗУМНЫЙ ВОЛК
ССОРА Вот уже не слышны в тишине шаги твои, \Словно не было весны, словно не было любви. \Взгляд при встрече отведу\И пускай щемит в груди, \Я к тебе не подойду, я к тебе не подойду\И ты ко мне не подходи! Леонид Дербенев Я к тебе не подойду
Ссора Все, что здесь доступно взору: \Море, пристань, толкотня, Пять бродяг, вступивших в ссору, \Черт возьми, не для меня! Георгий Иванов
Ссора Жена говорит мне: „Когда это было? В какой это день мы поссорились, милый? ' „Не помнится что-то, - я ей отвечаю, -Я попросту дней этих в жизнь не включаю. Расул Гамзатов
ССОРА Жена Сганареля. \Ты смеешь говорить так со своей женой? \Сганарель. \А смеешь шутки ты разыгрывать со мной? Жан-Батист Мольер. Перевод А. И. Оношкович-Яцыны Сганарель или Мнимый рогоносец
Ссора Завязывать ссору не то же ли, что в непогоду Бросаться в бурлящую яростно воду? «Священный курал» . Перевод А. Ибрагимова
Ссора Затем что зря ты силы извела, \И я страстям отныне - не опора; \Как ни дразни, не разгорится ссора: \На что душе, на что очам моим\То, чем я прежде был томим? \Я победил: ты не страшна нимало, \Хоть сил у сердца меньше, чем бывало. Микеланджело Перевод А. М. Эфроса
ССОРА И он ответил: "После долгих ссор\Прольется кровь и власть лесным доставит, \А их врагам – изгнанье и позор. \ \67 Когда же солнце трижды лик свой явит, \Они падут, а тем поможет встать\Рука того, кто в наши дни лукавит. Данте Алигьери. Перевод М. Лозинского Божественная комедия
ССОРА И с честной поссоритесь вы стариной, \ И, предкам великим на сором, \Не слушая голоса крови родной, \Вы скажете: „Станем к варягам спиной, \ Лицом повернемся к обдорам! ”» Алексей Толстой 1867 ЗМЕЙ ТУГАРИН Былина
ССОРА И уже намечается ссора — у всех же нервы! \ И игра в молчанку, как минимум, до рассвета! \ Я не знаю, как в этом случае выкручиваетесь, например, вы? \ Но послушайте, что ей он говорит на это. Олег Левитан «Нева» 2006, №4 БАЛЛАДА ДЛЯ ДВОИХ
Ссора Искать ни к чему, пусть так, как когда-то, \Снова любовь, наша любовь, вспомнится мне. \Но с этого дня нет больше меня, \Знай, что меня нет для тебя, нет на земле. Леонид Дербенев
Ссора Между прочим, Наташа.. . но это же порох! Спорить с ней невозможно, не спорить нельзя. Больше месяца было потрачено в ссорах. Тем не мене расстались мы с ней как друзья. Борис Пастернак
Ссора Не будем пить из одного стакана Ни воду мы, ни сладкое вино. Не поцелуемся мы утром рано, А вечером не поглядим в окно. Анна Ахматова
Людмила Бредун
Ссора: СТОП, хватит!!!-)))))))) Однако же в правильной ссоре есть множество положительных сторон. Вот некоторые из них
Например, откровенность.
Да, нет ничего лучше громкой ссоры, чтобы разрушить стену отчужденности или непонимание и добиться наконец откровенности во всей её красе! Так что если раньше ты стеснял.ся высказать что-либо вслух, то ссора развяжет тебе язык не хуже трех бокалов мартини. избыток откровенности может привести к ужасным последствиям... Да, иногда и откровенности бывает слишком много.
В порыве злости ты можешь сказать такое, что всю оставшуюся жизнь будешь бегать за этими словами и пытаться засунуть их назад. Это опять же минус Мы ни капельки не задумываемся о послевкусии ссоры.
Во время ссор мы проявляем себя не лучшим образом, согласитесь. Кроме того, ссора отнимает множество жизненных сил, поэтому опустошение и безразличие после нее неизбежны.
Например, откровенность.
хамство-удручает....
Игнорирую!
я наблюдаю
а зачем на них вообще реагировать ] ] ]
Давно сидит в моих подкорках-
нельзя участвовать в разборках!
Я не являюсь в жихни хваткой,
но нахожусь всегда над схваткой!
Быть надо выше мелких дрязг,
предотвратив зубовный лязг!
Куда б в словах не устремлялся,
эмоций - прячь не нужный ком.
А тот, кто дураком являлся,
тот так и будет - дураком!
нельзя участвовать в разборках!
Я не являюсь в жихни хваткой,
но нахожусь всегда над схваткой!
Быть надо выше мелких дрязг,
предотвратив зубовный лязг!
Куда б в словах не устремлялся,
эмоций - прячь не нужный ком.
А тот, кто дураком являлся,
тот так и будет - дураком!
Просто игнорировать интриганов, хамов и дураков...
Все эти разборки на Юморе не более чем детская игра "в крысу"... )))
Людмила Бредун
Ой чЁт я наверное упустила...в своем детстве... Чес слово "в крысу не помнююююю!" Похоже это все таки взрослая игра!!!!-)))
я за Мир во всём Мире)))))))
Ваш вопрос-конечно СУПЕР,
Но стихи, то плагиат)))) )
Вы бы ссылку людям дали,
С Хомодрома их содрали... .
А теперь ответьте честно,
В чём зарыт весь Ваш талант?
Этим Вашим вот вопросом,
Что вы хотели показать... .
Опять раздуть конфликт среди народа... .
И будоражить пользователей опять....
Но стихи, то плагиат)))) )
Вы бы ссылку людям дали,
С Хомодрома их содрали... .
А теперь ответьте честно,
В чём зарыт весь Ваш талант?
Этим Вашим вот вопросом,
Что вы хотели показать... .
И будоражить пользователей опять....
Людмила Бредун
Как ни странно, но вы правы!
Да, стишата не мои!
А вы видели под ними
Подпись есть? иль псевдоним?
Коль присвоить захотела б
Можно строки изменить-)))
В чем же собственно проблема?
Здесь умеют все ГУГЛИТЬ-!!!
Дам я сотню ссылок нынче
На подобный плагиат….
Только НАДО ЛИ ?..Короче
Коль вопросу кто не рад
Отвечать он не обязан…и читать
«Мой плагиат»-)))
Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений…... Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе является не плагиатом, а другим видом нарушения авторского права, часто называемым «пиратством»
(Википедия)
Да, стишата не мои!
А вы видели под ними
Подпись есть? иль псевдоним?
Коль присвоить захотела б
Можно строки изменить-)))
В чем же собственно проблема?
Здесь умеют все ГУГЛИТЬ-!!!
Дам я сотню ссылок нынче
На подобный плагиат….
Только НАДО ЛИ ?..Короче
Коль вопросу кто не рад
Отвечать он не обязан…и читать
«Мой плагиат»-)))
(Википедия)
Положительно. Пусть народ в виртуале пар выпустит.
Правильно Рита сказала, ..……, я добавлю!! !
Здесь многие забывают, что за крысятничество их на проекте, не платят ни деньгами, ни золотом, и даже, ЛИШАЮТ АВТОРИТЕТА!!!! Типа, смотришь на их статусы, а видишь КРЫС!! !
Хотелось бы найти способ ОБЪЯСНИТЬ ТАКИМ, что, это НЕ СМЕШНО и ...………!!!!
Дааа, было ВЕСЕЛЕЕ, пока не вникли ...……….!!!***
А как ВЫНИКНУТЬ.... (изв. за терминологию)....……???? **
Людмила Бредун
А общими усилиями и ВЫНИКНЕМ!!! куда же нам деваться с подводной лодки!-)))
Совсем без разборок было бы, пожалуй, скучновато... Но только, если они (разборки) не доходят до банального хамства и угроз... А лёгкие пикировки - пусть их...
Людмила Бредун
ЕСсественно!!!!-)))) Мы же не против. В споре рождается истина! Если бы была возможность устанавливать объективную истину, все юристы давно бы вымерли. А их все больше и больше.
С этой точки зрения известная шутка «есть только две точки зрения – моя и неправильная» уже не кажется смешной. Истина всегда субъективна и зависит от контекста. Истина – это мнение сильного. И никакой спор не способен на нее повлиять. Спор – это не поиск и рождение истины, а столкновение личностей. А если двое пришли к единому мнению, тогда это был не спор, рождающий истину, а совместный поиск решения. Ой , чегой то я от Юмора удаляюсь!!!-))))))
Я самый толерантный среди хохмодранцев.
Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты
Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно
Не надо придавать значения злословью
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью
Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова
Давайте жить во всем друг другу потакая
Тем более что жизнь короткая такая
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты
Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно
Не надо придавать значения злословью
Давайте понимать друг друга с полуслова
Давайте жить во всем друг другу потакая
Тем более что жизнь короткая такая
Людмила Бредун
Давайте касаться друг друга стихами,
И музыкой вечной,и взором спокойным,
И чувствовать вместе,как страсти стихают
В палитре художника,в вымысле стройном.
И добрыми будем,как некогда с нами
Добры были матери,няньки и бабки,
И в доме все стены украсим шелками,
И друг перед другом снимать будем шапки;
И кланяться будем,и с нежной улыбкой
Вставать в тот же миг с появлением дамы,
И твёрдо стоять на поверхности зыбкой
Земли нашей милой,доверчивой самой.
Любить будем Родину верно и вечно,
И в бой за неё поспешим без сомненья,
И будем любви посвящать бесконечно
Всё то,что родится в пылу вдохновенья.
И в час роковой,в одиночестве грустном,
Когда уже весь этот мир за плечами,
Давайте утешимся высшим искусством,
Любить и касаться друг друга стихами.
______
1996г. Хайфа
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=111810730&file=bc0c72c85aea2b5b3005a15a1f04389a#
Певица - Марина Скаковская,музыка - Ян Баренбойм.
Стихи - В.Купер
И музыкой вечной,и взором спокойным,
В палитре художника,в вымысле стройном.
И добрыми будем,как некогда с нами
Добры были матери,няньки и бабки,
И в доме все стены украсим шелками,
И кланяться будем,и с нежной улыбкой
И твёрдо стоять на поверхности зыбкой
Земли нашей милой,доверчивой самой.
Любить будем Родину верно и вечно,
И в бой за неё поспешим без сомненья,
И будем любви посвящать бесконечно
Всё то,что родится в пылу вдохновенья.
И в час роковой,в одиночестве грустном,
Когда уже весь этот мир за плечами,
Давайте утешимся высшим искусством,
Любить и касаться друг друга стихами.
______
1996г. Хайфа
Стихи - В.Купер
ребята, давайте жить дружно! )))
Пусть прикалываются.
Я не отношусь к разборкам и выяснениям отношений тут, ибо считаю это глупым.
на разборки не реагирую, но и зарвавшегося хама на место ставить надо!
Людмила Бредун
Согласна! Игнор - это тоже метод. Иногда лучше не заметить человека, чем вступить с ним в полемику.Кстати, некоторые того и ждут, что будут разборки, выяснения. Однако безнаказанность порождает вседозволенность! Очередная дилемма... Надеюсь юмор спасет.-)))
Я не участвую в разборка
И в ссору тоже не ввяжусь,
Не для того здесь нахожусь
Разборки видеть очень горько.
И в ссору тоже не ввяжусь,
Не для того здесь нахожусь
Разборки видеть очень горько.
Людмила Бредун
Салют!!!

Правильно, Наташа! Молодец! За мир на сайте надо бороться! Долой унылых злющих демагогов и прочих разжигателей всяких интриг, а также псевдогероев и единоличников, поедающих в укромном уголку сладкие крошки.
..впрочем, я таких и не знаю, а если встречу.. . то пожалею.. .
А Вам от доброго и веселого Э-Мина с поклоном маленький презент. Спасибо за оптимизм и честность!

Людмила Бредун
Спасибо!!
Ну если до конца быть честной, стихи дюзнула на хохмодроме... Автор:
В Рот Компот. Мне уже сделали замечание....Верное, между прочим((. Каюсь, грешна...Однако вопрос, ну ооочень, напрашивался!
На счет обиженных или злобных я консультировался в Институте проблем мозговой деформации и патологии, там мне сообщили, что "обиженные" и злобные страдают тем, что сердце у них расположенно очень и очень близко к заднице! ! Как не крути, но - это медицинский факт!
Людмила Бредун
Ух ты!!!!Ё- маЁ!!!!-))))))))) против фактов не попрешь!

пошалят и попустятся то те кто не понимает юмора
блин.. я вот клизьмы заправляю... дуэль у меня завтра из них с конкурентами.
Людмила Бредун
на клизьмах??? Нееет это 21 век...Надо искать компромисс :-))))Господа гусары, не ссорьтесь. Встретимся - устроим дуэль. На мясорубках ;)
Победитель получает пиво проигравшего (ибо трупу пиво уже ни к чему-)
согласна! вы правы!
я сама дважды натыкалась на агрессоров и не сдержалась от ответных реакций! теперь буду игнорировать
С юмором, а как же ещё?
..разборки, сборки.. . детская игра...
Спасибо, милая Наташа !!!
Мне нравится идея Ваша,
Раздор на сайте прекратить,
Призывы Ваши может быть,
Откликнутся в холодных Душах,
Преграды черствые разрушив,
И впустят в них тепло и свет.
Смешной родится в них Ответ,
Доброжелательный Вопрос
Не вызовет обид и слёз. ,
Комменты никого не ранят,
И вспомнится им : "ЮМОРЯНЕ"-
Сюда приходят посмеяться,
С ДРУЗЬЯМИ мило пообщаться,
Повеселиться на Миру,
Тост предлагаю-"БЫТЬ ДОБРУ" !!!
Мне нравится идея Ваша,
Раздор на сайте прекратить,
Призывы Ваши может быть,
Откликнутся в холодных Душах,
Преграды черствые разрушив,
И впустят в них тепло и свет.
Смешной родится в них Ответ,
Доброжелательный Вопрос
Не вызовет обид и слёз. ,
Комменты никого не ранят,
И вспомнится им : "ЮМОРЯНЕ"-
Сюда приходят посмеяться,
С ДРУЗЬЯМИ мило пообщаться,
Повеселиться на Миру,
Тост предлагаю-"БЫТЬ ДОБРУ" !!!
Приветствую всех! Прочитав вопрос хотел ответить коротко: Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ. ( Стандартный ответ на вопрос: как Вы относитесь к гомосексуалистам) . У нас тут гроза гремит - неоднократно интернет вышибало. Поэтому, честно сказать, не врубаюсь - что за разборки между юморянами. Проще: я согласен:
Здесь с вами махнуть по сто грамм
Без фальши на дружеской ноте
Мы хором пошлём тех к ...(ладно - ЧЕРТЯМ) .
Что начали ныть о бойкоте!!!
Здесь с вами махнуть по сто грамм
Без фальши на дружеской ноте
Что начали ныть о бойкоте!!!
Людмила Бредун
Иххо-хо!! Йёхо-хо! GO GO GO GO!!! БИИИИИНГО!!!!БИИИИНГО!

Вы правы )) Достали )
Просто акты самоутверждения какие-то устраивают ))
когда как
Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.
Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам ничей другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.
Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно…
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.
Но иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних -
Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
(Я слышал столько раз про мать)
Но он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердится нечем,
И так бывало сколько раз:
Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Люблю тебя, мой верный друг –
Мой старый, добрый ноутбук! (ХХХ)
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.
Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам ничей другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.
Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно…
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.
Но иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних -
Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
(Я слышал столько раз про мать)
Но он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердится нечем,
И так бывало сколько раз:
Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Люблю тебя, мой верный друг –
Мой старый, добрый ноутбук! (ХХХ)
Людмила Бредун
Диалог у монитора -Ой, Вань, гляди, какие форточки! Балдею, что за красота! А Юникс - буквы все да черточки, И непонятно ни черта. Иван, снеси его, давай, И лучше форточки скачай! Hу что "мастдай", опять "мастдай"! Обидно, вай! -Ты, Зин, на грубость нарываешься! Тебе бы только дергать мышь! Тут в фирме с юзерами маешься, Придешь домой - там ты сидишь. Винды - отстой для дурака, А если не пуста башка, Hужна командная строка! Плесни пивка! -Ой, Вань, письмо мне из Америки! Зайдем по ссылкам, что внутри! Hу что ты сразу как в истерике? Ведь обещают Money Free! Hе хочешь сам - тогда пусти Меня полазить по сети! Чай, сам сидишь в ней с девяти До девяти! -Ты, Зина, лучше помолчала бы! Hасколько б легче было нам, Когда бы ты не отвечала бы Hа провокации и спам. Я сколько раз - ты вспомни, Зин! Из-за тебя менял login? В последний раз под ним грузин Звонил в Берлин! -Ой, Вань, а это что за файлики? Hу для чего они, Ванек? А мне в письме рисуют сма
не обращайте внимания.. . это люди, не понимающие и не умеющие юморить.. . это инвалиды юмора
А мы новенькие. И пока ничего не заметили.
сосайтники?))) -ну и имена тут у вас)))))
Людмила Бредун
то ли еще будет!!! ой ёй ёй!!!-))))
Без юмора мы как роботы бы были
Зачем вообще, с негативом заходить в ответы? Не понимаю таких. А в Жизни такие бояться высунуться.
А что здесь сделаешь? Не влажу в такие дела. Я за Мир!)
Считаю, это глупо.
без ссор и разборок будет скучно
Это уже стало обычным делом.
Хамов много, но и добрых людей здесь немало и это хорошо)
Просто не обращай внимания
поржать можно да