Юмор

Я частенько отвечаю на проекте "под шафе" - трезвому просто неинтересно. У кого так же?

смотреть трезвому на этот мир? -ужасно!!
Галчонок Аль-Амри
Лучший ответ
Не знаю" под шафе"не бываю!
я не дурень сдесь трезвым дурачится ! :-)
пить надо меньше
Ухтын против алкоголизма
Ирина Савельева Ухтын молодец
А без "Шафе" как-то ответы в голову не приходят
Александр Сасс
подшафе просто появляется лозунг "Долой комплексы и стыд! "))))) У меня такое очень редко здесь - но бывает))))
Наташка ******
Чуть выпив, я стараюсь выключать компьютер вообще.
ЧАСТЕНЬКО РАНЬШЕ ТАК ДЕЛАЛ (ГОД НАЗАД),,,, сейчас же-РАБОЧИЙ ГРАФИК НЕ ПОЗВОЛЯЕТ,,,
Магистры М
Ведь человек по жизни весь зажат. Коньяк снимает сто преград. Ты выпьешь рюмку может две. Легко вдруг станет в голове. Но лучше им не злоупотреблять. Отправишься с привычкой этой прямо в ад.
И это заметно...
Dinora Mamadalieva
Надежда Климова что именно Вам заметно?
а меня под шафе танцевать охота ))) а на преекте сижу, когда скучно или заняться нечем.
Одно из двух: либо под шафе юмора больше, либо трусоват и лишних сто грамм для храбрости не помеха, порой и у меня грешок такой встречается - неужели на подшафную голову ответы такие трезвые
Надежда Климова Не я уже написал, что трусоват - т.е. в труселях сижу за компом, храбрости ваще немеряно (гаишников стараюсь сходу задрочить) , Путина считаю вошью на теле Родины, вот сейчас выпита чекуха и теперь полторшку пива начал попивать (Толстяк -хмельное).
Я не очень часто бываю "под шафе".
Но мне интересно отвечать на вопросы, как по-трезвому, так и немного под кайфом...)
а почему под шафе? до кровати что - уже не доползешь?
Вы хотите об этом поговорить? Тогда Вам нужен другой проект
Надежда Климова Да, но только не с Вами. Довольно тупой ответ.
Иногда бывает
Кагда я пат шафе, я букаф ваще не вижу!!
Катя Авдеева
а белка за спиной стоит или сидит
**
**azadik **
Гляди не пей за раз 3 бутылки водки, иначе конец будет!
Да, бывало и у меня так. Алкоголь раскрепощает и мозги слегка как бы куражатся, тогда все легко и весело.
Ира Сорокина
надо попробовать
Skorpion Tokoev
Нет. Я просто просматриваю вопросы и, если неинтересно, молча ухожу.
Под "шафе" звонить знакомым и выходить в инет -моветон.
Да и спиться можно!
Ясно, значит это не "Андрей" , какой-то "Шафе" за вас пишет....
Егор Николаев
Надежда Климова Пишет непосредственно Андрей, находящийся в состоянии лёгкого алкогольного опьянения. Это состояние считаю довольно привлекательным для разума (своего), только не нойте о пагубности алкоголя, мне 42 года и я для себя многое решил. Об одном жалею - до сих пор не употреблял псилоцибы, как грит один интернет персонаж: "дикое желание имею". Только что-то всё недосуг заморочиться с гроубоксами и прочей лабудой.
А я трезвый вообще тупой !
А как придётся... Под шафе, частенько, веселее! ))
Igor Arnaut
Да я щас ваааще в ласкутыыыы)))))))))))))))))
Надежда Климова Как мерзко выглядит извращение над продуктами питания.
есть такие вопросы - без бутылки не разберёшь )))))
А чувство юмора зависит от градусов в крови? ..ой, Андрей, как бы и в реале не затянуло... ну, чтоб интересней... )
Анастасия )
Надежда Климова НЕ не зависит, мне 42 и я не парюсь по такому поводу. Осталось - всего нифига, так какого напрягаться?
Нет, я в осознанном состоянии...!
Ирина Гринь
Я вообще не пью, поэтому мне редко бывает интересно. Но ради этих редких минут я все равно сюда захожу
Ирина Савельева Леночка вы на свои баллы посмотрите редко вы сюда заходите
Это в категорию "Философия. Непознанное"....
У нас всё проще.. .
Мир не так страшен....
болтовню же ты развёл.. наливай уже....
любимая фраза моего мужа была : " я никогда не скажу тебе этого. если буду трезвый"
Яков Сёмин
Надежда Климова Что - помер?
Выпивши я вообще за комп не сажусь.
Ты бы хоть раз огурчиков солёных подкинул бы, а то перегаром несёт.
а руки сами в клаву вцепляются как будто вытащить из пьянства организм хотят .. так злонамеренного не бывает, бывает окружение, собутыльники .. перечитывать - обидно бывает .. а как вы хотели ?
бывало)))))))))
Ивaн Ярцeв
А кто по сути какой, так и отвечает. Серьёзный по серьёзному и тд...
Сегодня тут что, гадания--------кто пьяных ищет, а кто сам признается, вот умора))))
Надежда Климова А что такого? Ну пьян, и что? Я же не герычем двинулся.
бывает и такое.
пока не пробовала. всё впереди
Vlad Kalmikov
То то я смотрю, тут много таких ..из реальности выпавших..
Я из-за этого уже спиваться начал, но подруга спасла.
Samat Seitjanov
И у меня. Только слабоалкогольными заправляюсь кефиром там квасом.
Надежда Климова Чё это за слабоалкогольные кефиры и квас?
Нет. У меня нет. Я не пью.
Gulmira Taipova
А я вообще не пью.