Юмор

Ну почему, ну почему мужики, когда не трезвые такие милые, а когда трезвые, такие скучные?...

Так они устроены. Но я надеюсь, что не все! :)
Михаил Губарев
Лучший ответ
Вывод - поить надо чаще.
Давай повеселимся, Аленка!

Не кури ты больше этого Гришковца!

Если человека кусает вампир - он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих искусали бараны

О, сколько нам открытий чудных готовит конопляный дух.. .

Вашему домашнему дельфину не с кем поговорить? Ультразвуковая стиральная машина "Ретона" поможет вам

Насколько он плох в постели, мужчина узнает тогда, когда у него кончаются деньги

- А ты чем занимаешься? - Ландшафтный дизайнер. - Прикольно! А что это значит? - На бульдозере работаю.. .

Каждое утро я благодарю бога за то, что он создал меня атеистом.

Инспектор ГИБДД отдал мне честь, а я отдал ему деньги. Вот такая продажная любовь на природе.. .

Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.

Ликеро-водочный завод Кристалл предупреждает: "Курение, курение и только курение опасно для вашего здоровья"

Смерть - это когда человек закрывает глаза на всё

Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг. С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее поднимать ее в школу

О мертвых либо хорошо, либо ничего. Так что же скрывается за словами: "Почтим молчанием память усопшего"?

Скромность украшает бездарностей. А наглость делает их прямо таки звёздами.

Русские - это люди, у которых глубина души измеряется в литрах

На акцию протеста врачи вышли на улицы. Власти не могут понять, чего хотят доктора, потому что никто не может разобрать, что именно написано на транспарантах

В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь.

Если слишком много отложить на чёрный день, то, прельстившись припасённым для него добром, он не замедлит наступить, даже если и вовсе не собирался.

Непрррравильно ты, дядя Фёдорррр, прррезерррватив одеваешь.. . Нужно пупырррышками внутрь, чтобы Тебе прияяятней было.. .

Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу

В центре Питера ограблена частная квартира. По отпечатку ладони преступника криминалистам удалось установить, что жить он будет долго и счастливо, но большой любви так и не встретит

Пластическая хирургия сделала бы большой шаг вперед, если бы научилась вправлять мозги

Во Владивостоке открывается выставочный центр АвтоВАЗа. Все помещения оборудованы комфортабельными плевательницами

Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением.

Рекламная акция от ГИБДД: соберите сто 100-рублевых купюр, и вам вернут ваши права

Кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром - есть большая вероятность, что он осел.

Сейчас ничего бесплатного нет. Даже если ты хочешь, чтобы тебя обманули, надо сначала заплатить

Вчера случайно купила презерватив просто гигантского размера. Отдам бесплатно кому как раз. Жду с нетерпением. Раиса
Се ля ви