Юмор
Злые вы! Уйду я от вас... Как с Стерлитамак - то проехать?
а чего тебя туда понесло????
Я злой.. .
Я очень злой шутник,
Вам плохо, значит, мне приятно,
К слащавым комплиментам не привык:
Обычным людям это непонятно.
А для меня как мёд мгновенья сладки,
Когда я вижу ваши недостатки,
А недостатки есть у вас у всех,
И не смолкает мой злорадный смех...
Я очень злой шутник,
Вам плохо, значит, мне приятно,
К слащавым комплиментам не привык:
Обычным людям это непонятно.
А для меня как мёд мгновенья сладки,
Когда я вижу ваши недостатки,
А недостатки есть у вас у всех,
И не смолкает мой злорадный смех...
Милай ты куда, оставайси)))
Послушай.. . злого (извеняюсь женщины) и зделай на оборот??!
Приезжай в Воронеж на улицу Лизюкова!!!!
мы все тут просто душки!
Ох и пожалеете потом.
- Ну, где вы еще найдете страну, в которой последние слова стоят на
первом месте по употреблению?!
А что Стерлитамак... там соду делают.... а у нас детей ...лучше оставайся!!!!
А у нас одна тетка на работе говорила "СтерлитомаТ". Прикольно так!
Ну что ты сегодня сердитый такой? Опять какое-то замысловатое слово нашёл. Говорили же тебе, что надо ехать сначала на право, а потом налево и развернуться назад, тогда и попадёшь в свой, как его там Стерлитамак.
через Хорьков.
если выживешь.
Как-то через Оренбург
выходишь из квартиры из дверей, то сразу пряма потом вниз по лестнице, на улицу и подальше от больницы, потом налево 20км, затем направо до оврага, переползти его по пластунски, заползти наверх и по прямой 50 км до коморки лесничего выпить с ним за здравье лешего потом направо 10 км встретить ого же самого рыбака и спросить дорогу
Послушай совет дорогой... как проехать узнай, но сюда луче не суйся, здесь реально тухляк...