Юмор
В молодости мы все делаем по своему а с возрастом жалеем об этом.
А вы помните,ЧТО вам мама говорила?Послушались..?
Всем чудесного настроения!

Жил был один мальчик, он ничем не отличался от других детей, но очень плохо слушал маму. Что бы она не говорила, он всегда ей поперек влезет. То ему не так, это. Он вроде и любил ее, но относился к ней очень плохо. Другие ребята никогда не позволяли себе грубить своим мамам, они их очень любили и уважали. И вот однажды утром Он встал и пошел на кухню. На столе стоял приготовленный для него завтрак. Он сел и, не попробовав, заявил: "Это еще что? Чай-то горячий! Я же тебе говорил Мамаша, что люблю холодный чай! " Но в ответ он почему-то ничего не услышал. "Ну, дает, еще и молчит, совсем обнаглела",- пробурчал он и вылил чай в раковину. "Уже ушла",- подумал он, - "ну и слава Богу! " Но и к вечеру Мама не вернулась. И на следующий день. Тогда наш герой задумался. Он почувствовал, как тяжело без мамы. Как тяжело без ее ласковых слов, нежных и теплых рук. Он загрустил. Однажды, прогуливаясь по парку, он услышал чей-то голос, который звал его: "Чего ты такой грустный, что-нибудь случилось? ". Он обернулся, но никого не увидел. "Показалось",- подумал он. "Это я, воробей, посмотри на землю, себе под ноги! ". Мальчик нагнулся и поднял с земли маленького воробышка. - Я потерял маму, поэтому такай грустный. - Ты наверно ее не очень любил, думал и без нее справишься, не слушал ее советов, обижал часто, вот она и ушла. Мальчик понял, что этот маленький воробышек говорит правду, которую он не как не хотел понять. - Но что же мне теперь делать? - Надо просто очень любить свою Маму и хотеть, чтобы она вернулась. Иди домой, ложись спать, а утром, посмотрим. Только помни, больше так никогда не поступай!! ! Мальчик так все и сделал.. . Утром, проснувшись, он побежал на кухню и увидел там.. . Свежий, горячий завтрак. "Мама! Вот здорово, спасибо",- сказал он ласково и аппетитно начал уминать свой бутерброд.
Татьяна Немерченко
Прям до слёз...
Эхх... ) А надо было!)))
Мама говорила водке "НЕТ! ", но она и слушать не хочет.
Да думаю об этому каждую секунду)) ) Спасибки большое, и вам ОТЛИЧНОГО настроения)))
Мы были на расстоянии
Если бы я маму послушалась, то до сих пор бы в девственницах ходила!!!
Это она меня всегда слушала.
Нет, не слушался. Всё сам, всё сам. И ты знаешь -хорошо. Винить не кого. И отношение к матери отличное.
Смешно было в 19 лет, будучи уже не девушкой, слушать наставления мамы о том, что низзя целоваться со всякими, ведь есть такие болезни, которые передаются не только при половом акте, но и через поцелуй. Ну и семью чтоб не опозорила, не залетела до свадьбы. Родительская бы воля - на цепь посадили бы, или в вакуум. И забетонировали вагину.
Как всегда говорила мама моя: Несчастный будет тот кто на тебе женится. Как в воду она смотрела)))))
она всегда все разрешала!!))
Слушалась, потом жалела!! ! Теперь же никого кроме своего сердца не слушаю, не жалею, потому как ошибки мелкие были!!!
Помню все, но очень сожалею, что не слушалась....
Разве мама может посоветовать плохое? Конечно слушаю.
да я и сеичас её слушаю, тока не дослушую (((
Мама всегда учила меня быть независимой, самодостаточной, Не боящейся нового. Мне в жизни это очень пригодилось.
вседа помнила, но не всегда слушалась)))))) ) но это наверно у всех так)))
Слушал всегда, но не всегда делал так как хотела мама....
Помню и жалею теперь, что иногда не слушалась. Она была права.
Да! Мама всегда права !!!
Мудрость советов родителей, как правило\. начинаешь понимать и ценить только набив собственных шишек. А ведь они плохого не пожелают.
Говорила мне мама не связываться с дураками. Что я здесь делаю?
послушались, теперь другую тетю слушаем!!!!
чем старше, тем звонче ее слова звучат в ушах.... зря мы их не слушаем.... в молодости.
Мама бегала за мной вокруг стола с тряпкой и кричала, что я эгоистка (это я комнату свою вовремя не убрала) . Но тогда я не была эгоисткой. И еще долгие-долгие годы замужества я не была эгоисткой. Но теперь я наконец-то ЭГОИСТКА и тем горжусь! Так что мама оказалась права!: -)))
слава богу нет, а то ходила бы в старых девах до самой старости))))))))) ) и малыша бы еще не было ((((((

да лучше б я маленкой померла)))
К сожалению, не всегда!
Сейчас, стараюсь дочку учить на своих ошибках! Может послушает, она у меня умненькая!

Татьяна Немерченко
Милое фото...Удачи Вам!
Уже, к сожалению не помню. Давно это было
Помню, но теперь много не одобряю вот так как бы получается Нельзя слушать Безоговорочно Себе дороже потом выходит
до сих пор жалею что не услышала
Я не слушал: ( Дурак был
Предки были такие же, и слушались и нет И потомки наши не изменятся - на то человек и разумный - что бы поступать так как считает нужным !!!
Помнить - то помню, да только больше уже никогда не повторит она мне свои слава...
Конечно помню. Нет не послушалась. Сделала всё наоборот.
всегда помню и стораюсь прислушиваться !
Эх.... мама говорила, говорит и будет говорить.... и огромное ей спасибо за это!!!!
понимаешь, когда на своей шкуре испытаешь, а до этого хоть кол на голове чеши
не всегда, и правильно делал
Мама всегда говорит: "Не ври, забудешь потом, что кому врала... ":) так и не вру...
Чтото позабыл
да.. . было дело (((
мама всегда говорит, каждый день, у меня уже мамин голос как внутренный, голос совести ))))))
когда ж мы мам-то слушали...
Я никогда, маму не слушала!
Мама говорила одевай шлем, а я не одел.. . Типеръ жылейу (
спасибо за настроение, я вообще никого не лушался.