Юмор

Вы используете в жизни фразы из фильмов?

Если да, то когда и какие?
У меня таких фраз полно из "Брилиантовой руки" и "Операции Ы ", применяю при всяком удобном случае !
Анюта Махонько
Лучший ответ
"Место встречи изменить нельзя"-...огорчу до невозможности,например
Василий Семаев а у меня бывает..."Я там не был, а Фокс не рассказывал!"))
А то, мы все используем , что на халяву. А уж тем более, если своих мыслей нет, то разговариваем исключительно киношным языком или чисто русским литературным.
конечно использую
часто- КОГДА КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ бороздят. .
Мусик хочет водочки
надо федя надо
в основном из гайдаевских и других комедийных фильмов
впрочем как все остальные
Наиля Даишева
всем лилии нужны, ну тебя человек просит, все-человеки
Руслан=) =0
Заметьте, не я это предложил..это когда выпить зовут..ну или в других подходящих случаях..А вообще много чего, но это любимая..
-Я тебе скажу одну умную мысль, только ты не обижайся... .
А когда... сам понимаешь!: )
Семён Семёныч ...
(это когда, типа: ну ты чё?)
Рус Рузиев
все эти фразы давно уже стали достоЯнием народа!!!а вот мы недавно ходили на спектакль"Леди найтс" так там все фразы надо использовать в миру!!!!плюс ко всем гайдаевским!!!!
и не только из фильмов! еще и из мультиков!! ! регулярно!
Алена Павлюк
Да, когда начальство достает: А вам не кажется что ваше место возле ПАРАШИ?:))))))
Alexandr =)
"Какие отвратительные рожи"....почти всегда, особенно с утра смотря в зеркало
"Се-е-мен Семе-еныч!" (горбунков) :)"Стреляли....""Нехороший ты человек, Косой..."
"Цигель, цигель, ай лю-лю", когда опаздываю. Хотя, на самом деле эта фраза никакого отношения ко времени не имеет.
много...оооооочень...все не перечислишь
"Здравствуйте, царь. Очень приятно, царь... "
"Не виноватая я, он сам пришел!!! "
"А у вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами? "
Ну и бывает по случаю чего припоминается)))
Вера Галкина
да очен часто