Юмор

А давайте сказку придумаем!! ! Я начну.

Шел как-то мальчик Артур со школы домой. Идет и думает - пойти по длинной дороге, или сократить через заброшеный дом
и всё-таки он решил идти через заброшенный дом, ибо он не искал лёгких путей, а в заброшенном доме его ждали разные сюрпризы. Тем более, как говорят люди, зная про этот дом, оттуда никто ещё не выходил не покалеченный....=))
*!*мария *!*
Лучший ответ
Светили бесконечные шеренги фонарей и сколько уж ночь не старалась загасить их, к каким только коварствам и ухищрениям не прибегала -все равно у нее ничегошеньки не выходило.
Рыбы- мутанты, страдавшие отчаянной бессонницей от безысходности и явного безделья втихаря мутили воду в Москве- реке, редкие разноцветные иномарки резвой рысцой проносились вдоль по набережной, а иные даже и поперек.

Вурдалак же Бискаев сидел себе на Кремлевской стене, прекрасно устроившись между двух красно-кирпичных зубцов. Комфорт был полнейший. Безукоризненно белые зубы вурдалака были оскалены только лишь слегка, не более чем на четверть, а взгляд его мутных красных глаз твердо устремлялся вдаль.

Машинная возня на шоссе его интересовала мало, а река еще меньше. Какое ему было дело до реки? Он и плавать-то не умел. Зато с невиданным упорством вглядывался в темнеющие окна одного из обыкновенных московских домов в районе Замоскворечья. Но для него это был совсем даже необыкновенный дом, ведь в нем жила та! Та самая, которую вурдалак Бискаев не дерзнул бы укусить даже в самых смелых своих сокровенных мечтах. То есть с ним произошло самое худшее, что может только случиться с вурдалаком: он влюбился не на шутку.

Ручная и весьма смышленая крыса Фуся, прикорнувшая на столь дружественном вурдалачьем плече, тоже смотрела вдаль с самым зачарованным видом. Однако она высматривала там нечто не имеющее к возвышенным чувствам никакого отношения. Вероятнее всего кусочек доброго сыра в витрине одного из круглосуточных гастрономов.

Ну, коли помянули сыр, то уж без вороны не обойтись. Ведь все эти мирные и вполне идиллические мечтания о любви и кусочке сыра продолжались недолго, а всему виной была именно эта серая московская птица. Интересующая нас ворона была неимоверно старой.

Жизненный срок отведенный ей учеными птицеведами она пережила уж втрое, о чем эти ученые конечно же не подозревали. Столь долгая жизнь была тем более удивительной, что она происходила в центре Москвы. В загазованной атмосфере, средь шума и гама, словом в не самом безвредном месте для обитания. Все это конечно же порядком поизносило ее нежный птичий организм, а не то прожила бы она и все лет триста, но ничего не попишешь- сегодняшней ночью пришла за ней маленькая воронья смерть.

Смерть застала птицу на флюгере Первой Безымянной башни, этак метрах в двадцати от того места, где стояли ( точнее сидели ) лагерем крыса и вурдалак. Поскольку Кремль официально издавна именовался государственным историко-культурным музеем-заповедником, то на постоянных его обитателей охота была категорически запрещена. Будь то какой министр или просто кремлевская ворона. Браконьерство преследовалось строжайшим образом. Так что вороны пользовались всеми привилегиями, гарантированными им родным государством, но от смерти-то ведь не уйдешь.

Итак, инфаркт застиг ворону, когда она дремала на флюгере башни. Померла так, что даже не успела каркнуть на прощанье. Разжала лапы и кубарем скатилась по скату крыши и в конце концов приземлилась на голову бдительному кремлевскому охраннику, отчего тот немало смутился. Никогда еще птицы не падали ему на голову посреди ночи, ощущение это было столь новым, что он не успел в нем толком разобраться и на всякий случай поднял тревогу, как ему и полагалось по должности. Настала общая тревога в гарнизоне.

Все дружно встревожились и один из коллег охранника, слегка ушибленного вороной, посмотрел вверх своим орлиным взором и увидал на кремлевской стене некую постороннюю фигуру.

Все тут же закричали "ура! " и пошли в дружную атаку на вурдалака. Покойная ворона забыта была моментально, поскольку на кремлевской стене сидеть не дозволялось никому, а тем более по ночам.

Справедливое и вполне законное требование немедленно спуститься вниз вурдалак Бискаев проигнорировал начисто. Хотя и осердился порядком: его отвлекли от возвышенных мечтаний, вырвали из мира грез грубо и беспардонно.
Я только что звонил Спилбергу.Сценарий этого фильма ужасов он берёт!!!
Жил был Инстинкт. Сам слепой, а первый поводырь.
Алена Резцова
и пошел он через заброшенный дом...а там вовсе не заброшенный дома публичный и обрадовался Артур
Л-
Лена --
И пошел он по длинной дороге. и сбила его там машина. И подумал Артур: "Луче бы я пошел через заброшенный дом, может покалечили бы, но не так".
Прошло много лет. А он все думает.
И после долгих умозаключений смышленный паренек все же выбрал путь покороче - на кой ему мурыжиться долго - дома комп с интернетом ждет.
заглянул он в этот дом, а там...
Подумал и решил пойти через заброшеный дом,Идёт,видет табличку.Там написано:Зайдёшь в дом,не выйдешь.Обойдёшь дом, к родным не вернёшься...Опять подумал он и решил,нужно зайти в дом.Зашёл а там ...Интернет.И остался Артур жить в заброшеном доме, пока не зашли другие дети....(продолжение следует...)
В&
Васяня 'vl
так и умер на этом месте мальчик Артур восьмой десяток всетаки
J K D =)