Гоги опаздывает на работу на 10 минут. Начальник:
- Гоги, вах, пачэму апаздал, а?
- Представляишь, выхажю из квартиры, захажю в лифт - а там малчик! 12 лэт, кожа - нежная, попка - ПЭРСИК! Пришлось задэржаться.
- А, дарагой, панимаю.
На следующий день Гоги опаздывает на 20 минут.
- Гоги, вах, пачэму апять апаздал, ааа?
- Представляишь, апять захажю в лифт - а там ДВА малчика!! ! По 13 лэт, кожа - НЭЖНАЯ, попки - ПЭРСИКИ!! ! Ну, пришлось задэржаться!
- О, панимаю тэбя Гоги, сам таким был!
На следующий день опаздывает на полчаса.
- Э, тваю мать, пачиму апаздал, а?!? !
- Начальник, нэ паверишь, захажю в лифт - а там ТРЫ МАЛЧИКА!! ! По 15 лэт! КОЖА - НЭЭЖНАЯ!! ! ПОПКИ - ПЭРСИКИ, ДАА!!!! Пришлось задэржаться!! !
- Ооо, дарагой, завидую тебе! Ладно.. .
На следующий день опаздывает на час.. .
- Что такое, Гоги?
- Прэдставляишь! Вихажю из квартиры, захажю в лифт - НИКАВО! Спускаюсь на 1-й этаж, вихажю - а там два амбала по два метра стоят. Ну, у мэня канечна попка нэ пэрсик, но пришлось задэржаться!)))))))))
Юмор
Давайте посмеемся. С чего начнем?)))
сначала
с гы-гы-гы
- Фея взмахнула волшебной палочкой и карета остановилась перед Золушкой.
- Это уже потом, при составлении протокола выяснилось: кто из них крыса,
кто мыши, а кому надо дать в тыкву.
Да пофигу :) Ха-ха
начнем с соседей которые стонут слыша твои стоны ()
с напряжённых щёк)))
Мальчик на кухне тихонько играл,
Сзади бульдозер к нему подъезжал,
Бульдозер на кухне? Ха-ха - это бред!
Смеётесь? Ну смейтесь, а мальчика нет!
Сзади бульдозер к нему подъезжал,
Бульдозер на кухне? Ха-ха - это бред!
Смеётесь? Ну смейтесь, а мальчика нет!
С указательного пальца