Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине.. . (Ежик с яблоком )
Беру двумя руками, сую между ногами.. . (велосипед) .
В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
Юмор
давайте посмеёмся:
Волос к волосу тело к телу, начинается ночное дело Глаза закрывается и в сон.
И вот до кучи малька:ЧАСЫ КОМАНДИРСКИЕ С зубонепрокусаемым ремешком и смертным боем. Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому. Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: - сварка взрывом; - клепка газом; - сборка трезвым. Позолоченный корпус оцинкован вольфрамом. Часы командирские заводятся с пол-оборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать, как песочные. В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. При этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!". В темноте часы шепотом говорят: "Hе бойся, я с тобой!". Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в Вашей жизни!
за углом стояло 3-е он, она, и у него!! !
вы не подумайте полохова то часы были его