Юмор
Хороший каменщик, всегда кладет на совесть?
хороший каменщик всегда кладет на всё!!!
А самое главное - на качество - чем хуже сделает - тем больше работы - для других...
И по-маленькому, и по-большому!
Неа, хороший каменщик тот, руками которого сложенная печь не дымыт:))))
Хороший КАМЕНЩИК всегда кладет СТЕНЫ на совесть.
Только так, и никак ИНАЧЕ!
Но, а если хороший каменщик " КЛАДЕТ НА СОВЕСТЬ" , то мою характеристику такому каменщику просто не пропустят модераторы - ибо она будет " НИЖЕ ПОЯСА".
Только так, и никак ИНАЧЕ!
Но при этом не забывает выкладывать !!!
Кладет, только что ?
а нафига ему совесть?
Накладает, точнее!
А Российские чиновники кладут на законы...
... половину бадьи цемента с балкона на голову прохожему
Хороший каменщик, всегда кладет на совесть, а плохой бессовестно халтурит...
Зависит от того, скока выпил накануне...
Хороший - кладет, я - положу!
Хороший каменщик кладёт з-а-д-а-р-м-а)))))
удачная интерпретация смысла массонства (если совесть - "краеугольный камень")
... хороший - не хороший, а живется ему точно хорошо. Да и каламбур удачный;)))
На раствор, а не на совесть...
"Я тоже всю жизнь вкалываю",-сказал комар.
Аха, во время кризиса экономит и на ней!!!!
Андрей (Марьинский)
приветик...
У Массонов надо спросить, они уже сколько веков- КАМЕНЬЩИКИ.
а она пищит и брыкается! и ночью спать не дает!
самые наглые профессии "Политик" И "Строитель"
ко всему надо относится с Юмором! тем более на стройке! сам работал на строительстве, столько случаев было!! !
Все не расскажеш!
До обеда кладет на совесть, а после обеда ложит на совесть
как в песне поет
А все что построено,
то людям останется, ,
и прежде всего нашим близким, это надо помнить
А все что построено,
то людям останется, ,
А если каменщик не покладёт на совесть, то ДОМ долго строиться будет!! !
а то! конечно!)))))
дома рушатся, а камины веками стоят!
А клей загоняет налево
А совести у оплачивающего работу, всегда не хватает.
Не а.. . -на растворе и то рушится... а на совести, да на честном слове долго не продержится.. .
Есть конечно некоторые, которые на всё кладут....
Камень на камень, кирпич на кирпич! Строго на совесть - велел так Ильич... .

Хороший каменщик по другому не умеет иначе не было бы молвы о нём, что он хороший.
На все кладет, он же каменщик.
совесть, она как пьяная женщина, то покоя не дает, то уснет внезапно.
кладут нормально!
Да чё там каменщик?... Все всегда кладут на совесть... =)))
на совесть кладет, а на хорошего человека кирпичи сбрасывает-такие вот они загадочные" каменьщики"
ровно и аккуратно
А как иначе, на совесть не положит, так и стоять ниче не будет
Да, многие каменщики на совесть - кладут)))
А что кладет-то?
На совести долго держаться не будет, лучше на раствор!
да все кладут
и не только кладет, а еще и писает.. . xD
Ага! И так качественно что даже бессовестным не назовешь!!!
Поэтому часто пьёт, что бы хотькакто почистить её (совесть)
оно и видно потом и говоришь где же его совесть
а сказали хороший
...незнаю, незнаю... судя по вашей даче сударь... совесть потерялась
и кладет, и наложит.
На высех ог кладёт