Юмор
Вы совесть куда кладёте?Я всю квартиру обыскала-не найду
Прячь-не прячь, а она сволочь отовсюду вылазает, куда ее не засунь подальше
вся совесть спрятана в толстой кишке, потому и не видишь до поры до времени...
Так ты ж её ещё в первом классе на фломастеры поменяла!
Не ищи!
Везет Вам. Моя вот постоянно за мной таскается - не могу отвязаться, а сколько с ней заразой хлопот!
Ты, похоже не только совесть, но и память потеряла... Напоминаю: совесть ты вчерась в ломбард заложила. Сказала, что она тебе надоела и выкупать больше не будешь.
а ты на пирожок не меняла...
я в сейфе на работе.... так надежнее....
А я в прокат даю, да еще с процентами! ))
Я ее в трехлитровой банке прячу)))
...вчера своими руками в лифчик клал.... блин....
Она в магазинчике косметики задержалась.
В тумбочке ключи видела? Дак вот! Этот ключ от другой квартиры, там в тумбочке (под телефоном) лежит связка других ключей, на одном из них увидишь цифры.. . это код банковской ячейки. В ячейке найдешь план схему квартиры (в которой та и искала) крестом отмечено искомое место!
моя мне записку оставила: прощай, не жди, я не вернусь, , лет 7 назад еще
Прячу в шкаф, потом долго ищу... и каждый раз нахожу новую!)))
Всегда за пазухой, только головы ей поднять не даю!
А я ее в прокат беру!!!!)))
Я не совесть кладу, я на совесть кладу