Юмор

Как вы реагируете, когда слышите по ТВ явную чушь?

Нина Лубенская
Извини, плююсь - у меня на телевизоре "дворники" стоят. Фирменные !!!
Игорь Хейдер
Лучший ответ
Я этот Квадратик ваще не СМОТРЮ !
Анас Идрисов
ушла от туда и не слушаю..так изредко)
Аня Мезер
Закатываю истерику, верещу как милицейская сирена, сверкая во все стороны диким взглядом...
а то оно и ТВ -чем больше ЧУШЬ,тем выше РЕЙТИНГ
тут начинает на меня реагировать телевизор
Реагирую большим пальцем...в поисках пульта
Ирина Сатина
"всякую хрень показывают"-говорю и переключаю каналы. Аж бесит!!!!
Эльвира .
Запускаю в телевизор тапочек....
О, если на всякую чушь из ТВ реагировать бурно, вас хватит ненадолго. Мы у себя любимых - одни.
Все дело в том, как ты психологически относишься к чуши, которая оттуда льется. Ведь для одного - это чушь, а для кого-то прикол, для третьего - предмет интереса.
Я, например, обожаю ТНТ (мне комфортно, я отдыхаю, потому что от серьезного и правильного за всеь день очень устаю) . А вот моя подруга недоумевает, как можно смотреть такую ерундень? Однако, когда я ей рассказываю отдельные эпизоды из вчера, предположим, увиденного, то она смеется и говорит: да, там, видимо, не все фигня. Так что от многих обстоятельств зависит, как мы воспринимаем информацию. Да хотя бы от настроения на сегодняшний день.
Просто я считаю, что у нас сейчас достаточный выбор программ ТВ, чтобы не раздражаться. Ткнул в пульт - и вот вам уже Explorer или Discovery, там редко бывает чушь.
включается автоматическая опция - античушь