Юмор
Слышала, что у 70%населения явные проблемы с математикой. К счастью, я отношусь к остальным 40% А у Вас как с математикой?
Я, пожалуй, отнесу себя к 10%,которые у тебя сверху ста получились.
Особенно люблю доказывать... хлебом не корми!
Я такой-же как ты.)))
Отлично - на все 120%
у мну руский йазык храмает... на фсе три наги
Валера Незнамов
Выпьем, брат...))
а нас большынство :)
Я к большинству т. е. я с теми семьюдесятью процентами.
Я по физике больше.. но проценты мне понравились...
Спросите что-нибудь полегче
Очень неплохо, я отношусь к тем двум десятым процента, которых даже в маркшейдеры приняли...
Математику-
Любили-
Это-не отнять.
Любили-
Это-не отнять.
Точные науки не были моим коньком. Точнее - конек был хромым на все четыре копыта...
1-Логарифмической линейкой манную кашу мешаю.
2-Когда еду в такси, веду разговоры о том, как ориентироваться по карте. География, ваще, мой конек.
Математика... до сих пор считаю, что дважды два не четыре! В жизни так и не пригодилась, поскольку не согласна с этим утверждением. Согласна только на 98. Ну что за цифра 4 ?
эт пчму же к щастю
Алексей Казанцев
Деньги могу почитать даже чужие.))))
... а я не люблю математику и нас - 54%...
считаю себя не относящимся к населению в нашем поселении
Из- за её из техвуза отчислили в своё время и правильно, гуманитарий, но родители настаивали..
Окил Дурдонабеков
но философский её аспект понимаю..))
всё ровно.. параллельно, как грится... она сама по себе, я всё время где-то отсутствую...
ты еще 37% не учел...
Алексей Казанцев
Так я же, вроде, не... трансвестит...)
Дмитрий
так всего же 147%
Дмитрий
дык высший разум же.. он только в сером свитере возможен
ой нинада о грустном...

нормуль, как щас помню что дважды два равно 5ть)))))
Нормально. 70+40 получается, примерно 110-120. если поделить пополам-то как ни крути, где-то около полтийника выходит, Тоесть, Вы, понимаете -что с математикой у меня всё в порядке, есть вопросы по более серьёзными наукам? Проверить просто себя охота....
Ходю в ПАРЕ....
У меня с математикой все неплохо
Алексей Казанцев
А ошибку в вопросе узрел?))