Юмор

если счастье к женщине приходит после 40...то чё приходит к мужчине?)))

В 45 ---------------МУЖЧИНА должен ---------------выглядеть на -----------------5 )))))))))))))))))))))
Eduard Tutelian
Лучший ответ
всё что от него осталось !
..второе ..детство))
Похмелье
К мужчине после 40 приходит вторая молодость, а после 60 - бес в ребро :)))
Рау И.
Вместе с её счастьем к мужчине обязательно прийдёт его несчастье...
Алекс Влас
Взрослые дети появляться начинають))
Владимир Попов
налоговая
Caroline Diamond
...вторая молодость....
Братья Грим
Юбилей жены, 40 лет, муж встает и произносит тост: "Дорогая, я не хочу выпить за твои 40-к, когда ты кислая, как Щи, не хочу пить даже за твои 30-ть, когда ты была крепкая, как коньяк, и за 25-ть, когда ты была выдержаная, как вино, а хочу выпить за твои 20-ть, когда ты была игривая, как шампанское! "Жена ответила тостом: "Милый, я не хочу пить за свои 20-ть, когда я была игрива, как шампанское, но тебя и в помине не было, я не хочу пить за свои 25-ть, когда я была выдержаная, как вино, но ты меня не выдерживал и... 15минут, и не хочу пить за свои 30-ть, когда я была крепкая, как коньяк, но ты его распивал на двоих с другом!!!! Я хочу выпить за свои ;)-к, когда я кислапя, как щи, а ты похлебать бы рад-но НЕ ЧЕМ!!!! "))))
Женщина. Которую нужно осчастливить))))
Santhosh Kalappurayil
Как я понял, видимо муж умирает от алкоголизма
Лень и скука....
Женшина которой 40 с хвостиком.