Юмор
чё приходит к мужчине после 50?)))
МУДРОСТЬ, только надо дверь открыть, чтобы мимо не прошла
Елена Легошина
А ты то откуда знаешь, ты же еще маленький ?
В 30 лет мужчина ищет стабильности, в 40 - начинает "посматривать налево", а в 50 - 60 уже склонен к сумасбродствам. Жизнь любого мужчины медики условно подразделяют на несколько периодов, смена которых сопряжена с кризисом и последующими изменениями личности. Таких переломных моментов в мужской жизни три, хотя надо оговориться: возрастные границы эти достаточно условны. У одних ломка может наступить раньше роковой даты, у кого-то - значительно позже. Последний "трудный возраст" мужчины - 55 - 60 лет.
И СМЕХ, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ
Только не думайте, что можно перевести дух, если супругу стукнуло 60. Мужчина "от пятидесяти" в один прекрасный день понимает, что "поезд уходит" окончательно. Тогда он лихорадочно ищет - и, как правило, находит малышку, рядом с которой легко казаться гуру, учителем, мудрецам. 60-летний человек бросает вызов молодости и обретает в подруге-девочке источник, питающий его.
Именно об этом говорят: "И смех, и грех". Один пример. Случилось, что супруг-пенсионер изменил своей бабульке с барышней, которая годилась ему не в дочки - во внучки. Когда дурь прошла, он покаялся не без гордости - мол, могу еще: После этого бабушка называла суженого не иначе, как "Биллом", не отпускала от себя ни на шаг, а потом сообщила, что тоже нашла молодого любовника. Она пошутила, конечно, но взревновавший супруг полез на нее с кулаками. Дети и внуки долго уговаривали "сумасшедших" и под конец упросили поговорить с психологом. С помощью специалиста семейный кризис все-таки преодолели.
И СМЕХ, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ
эт не бес в ребро, это бессяра...
Простомол УНО
Желание скинуть лет так 30
баба ягодка опять
Девочки по вызову.
Желаний много, а возможностей всё меньше...!)
Желание уйти в детство !
Импотенция и простатит
желание объять необъятное
Склероз это когда забываешь, что у тебя маразм
Пиво, диван, телевизор
Отдышка, геморой и простатит.
Море печали.. . Наверное. . Кажется, недавног ты был молодым сильным а сейчас уже полвека прожил)
Любовь. Иногда последняя, но обязательно приходит.
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
Старый друган, тоже пенсионер, обязательно утром рано, и они идут на рыбалку, притом такие счастливые, как будто все свои 50 лет тока вот к этой теме и готовились))
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.
пивной живот и обвисший писюн.
Маразм!!!