Юмор

А кто такие... настоящие друзья?

Baurzhan Kulserek
это Илькин, Мелиса и те кто у меня в мире друзья
Сергей Ульяновский
Лучший ответ
Которые в долг - всегда
Костя Сергеев
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т. п. ) сзади тебя в один голос орут: "Лоооошшшшааарррааа!! ! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают: "Все в порядке? " ты: "жеппу больно... ", они: "лоооошшаааррааа!! ! ахахахх";

Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;

Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;

Друзья - это люди, которых ты шлешь на хуй не меньше 5-ти раз в день;

Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят: "пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!! ";

Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос: "А че похавать есть? ";

Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними…
Cаша Дудников
ну, это к дартаньянам, нам нэ трэба!!!
бриллианты.
Валентина Пак
это те.. кто в долг дадут и обратно не спросят)))
Samat Duiseshev
когда наливают))))