Юмор
Почему в Москву все едут, а из России бегут .?
Москва это не Россия:-)) а так называемый "Русский Ватикан" - государство в государстве:-))И едут в нее только на заработки, причем разного уровня, - кто ремонты делать, а кто и большими цифрами воротить:-))...но из-за этого пропасть между Москвой и Россией только увеличивается:-((
Меня и в ПИТЕРЕ не плохо КОРМЯТ.
Дмитрий Пискун
В Москве черный нал, а у нас белые ночи!!!
В Москву съежаются те, кто в Европу сбежать не может....
Vitalii Gincu
Вот с тобой согласна на все 100!!!
Россиия дыра, Москва - заплатка
Гузель Хакимзянова
Чот ж Вы так о своей стране - то?
Алексей Алехин
у нас с ней "взимосимпатия"
А у меня якорь надёжный, поэтому никуда не еду и ниоткуда не бегу
Потому что из провинции Москва видится заграницей, а заграница хорошо видится уже из Москвы. Только не все в Москву едут! Я часто бываю в разных городах страны и чего-то не замечал, что в Новосибирске, Омске, Иркутске, Волгограде и т.д. сильно уменьшилось население. Скорее, наоборот.
Маша Калистратова
Привет)) Давно тебя не видела! Решила хоть в коментах тебе написать...
Совсем пропал(((((
бегут?если не на чем ехать, то остаются.
В Москву едут в основном проститутки и бомжи из сопредельных нищих Молдов и Белорусей, но Москва ведь не Россия, а из России к вам не очень то и хочется (мне, например, москвичи не нравятся )
в других городах во многих зарплаты очень низкие в москве же намного выше квалифицированные рабочие получают больше в 4-а то и в 5 раз чем в своих городах .
Хорошо там, где нас нет... А в Москве почему-то ВСЕ тут... Как хорошо было мне в детстве, когда Москва "свободно дышала"... Теперь стараюсь как можно чаще уезжать из Москвы вон! Никто здесь ни в чём не виноват...
Почему, почему? ХОТЯТ КУШАТЬ потому))))
Из России бегут? А скоро она освободится? Нужно скорей занимать ее, пока те кто бежит не поумнели и не вернулись обратно...
Это от человека зависти: кто-то бежит, а кто-то и нет. А если все-таки едут или бегут, то может быть по инерции, а может быть кто-то бежит за кем-то или за чем-то. Бегут еще дальше по принципу: там хорошо где нас нет.
Если даже принудительно, в виде каторги, и то постараюсь отмазаться! Только не в Москву! Город давно стал городом беженцев и выходцев из других городов, которые себя считают Москвичами!
В Москву,едут за мечтой. А как получают облом.Едут дальше из России,поняв,что в России ловить нечего.
потому что москва как больной орган губит всю страну
Так это же две РАЗНЫЕ страны!!!
В Москве можно получить достойную эарплату. А бегут из России только идиоты...
Алексей Алехин
типа Березовского? Или Вишневской с Растраповичем и Плисецкой..
Все дороги в РИм ведут
Все думают , что там рай , который показывают по телевизору!!!
это ты себя имеешь в виду????что то незамечала такое рвение не в москву и тем более из России
в москву едут все а остаются самые сильные. слабаки валят обратно и потом хают по полной программе
ПРАВИЛЬНО!!!Бегут из России в Москву.Эти страны давно пора разделить.
Кто-то понаехал, а кто-то понаоставался...
А ты уверен что в москву едут..,а я думаю что все в москву бегут ,а из москвы уезжают.опровергни мою версию
Дибильный вопрос! Не кто из России не бежит! А в Москву по тому что там 60% всех денег России собралось
Москва ПУП Земли!!!
в Москве можно денег заработать, а на счет "из России бегут" -не согласен.
Из России бегут москвичи, а в Москву едут те кто там не был ни когда
Просто они ПЕРДЯЧЕЙ ТРАВЫ не ели, едут ПОПРОБЫВАТЬ!!!
А как и на что жить в России? Если все финансы "сосет " Москва. А за рубеж- там можно развиться как личность+ хорошая заработная плата по твоей квалификации
В Москву едут неудачники из провинции а заграницу неудачники из Москвы!Если есть голова то в России(не москве) поле непаханное для прекрасной жизни!
МОСКВА не РОССИЯ.ЭТО и ДУРАКУ понятно.
Никто никуда не бежит
Москва никуда не денется,можно не торопиться. А бегут сломя голову из России, чтоб освободить место для нормальных людей! Попутного х..я им в попу!!!
Потому что Москва резиновая, и вней живут люди которые не хотят работать
В Питер ещё едут.
Потому что Москва - близлежайшее государство.
а почему в Москву билет стоит дешевле, чем билет обратно?
Заррина Юлдошева
Хороший вопрос. Информация для размышления.
Вот спросите меня, за что я люблю свой город?...теперь и не отвечу...Суета кругом..всё время куда-то бегу...И старушки тоже куда-то спешат...и детишки...Осень...не листьями пахнет,...а газиками выхлопными....Птицы не поют ни весной, ни в другое время года..Или я просто не замечаю этой жизни? "Дом, работа, санаторий.Дом, работа, крематорий...." И что это так всех в Москву манит?Деньги?..так если живешь здесь постоянно, то и всё заработанное потратишь быстро...А если не тратить, то зачем зарабатывать?...Плохо стало жить в Москве ЛЮДЯМ....
чтоб бежать из России, сначала надо заработать денег на билет в Москве