Юмор
Вот задумалась: лучше быть красивой или умной??))))))))))))))
Лучше БЫТЬ, ну не разрываться же в самом то деле!!))
Прям как та обезьяна, умные налево красивые направо, а ей, что разорваться !
Лучше - и то, и другое
Обаятельным профессором!
Гайсин Расуль
Приветикк!!))
с возрастом приходит ум, но уходит красота
А посерединке как то непробовали???
лучше страшно умной, при этом безумно красивой)))))))
А нет не красивых женщин, просто мало достойных нас мужчин:))))
..лучше-индивидуальной...
иметь мужа миллионера - тогда ты умная и красивая
то-то я смотрю - Тимошенко мечется))))
Лучше будь счастливой!! ! Тогда и красота и ум придут сами собой!!!
Ндааа.... вот и я думаю.. разорваться пополам что ли....
буть блондинкой. они умые и красивые
Лучше быть и красивой и умной, но ум до свадьбы жениху не показывать.
будьте блондинкой - они и красивые и умные!
А что сразу два в одном не бывает? Странно!! ! Тогда я что, не существую?!!!:)
Жили-были Елена премудрая и Елена прекрасная!
Одна страшная, другая тупая!
Лучше быть счастливой!!!
а у тебя есть возможность выберать ?
Богатой, тогда ваще пофиг!
быть такой какая ты есть, умнее не тсанешь, на красоту если ее нет, придется много потратить
раз задумалась - лучше уже не будет.. . а жаль
Не, лучше быть тупой уродиной. Жизнь будет лёгкой и размеренной....
первое изменить трудно, так что лучше смириться, а вот ситуацию со вторым можно улучшить!
Если даже выберешь, сможешь ли осуществить?