Юмор

Если свечи умеет плакать, то что говорить о нас? музыка фото текст

Осень... Шум дождя... Мысли ...Нет не грусть... Хорошо... СГОРАЯ, ПЛАЧУТ СВЕЧИ....
Nэk 999
Песня свечиТы подсвечникПронеси через тьму меняТак чтоб ветер не задулМоего огняЯ угаснуть на ветруВовсе не хочу,Он с улыбкой погубилНе одну свечу.Ненавистен и жестокВетер сумасброд.Прячь меня,Когда ветерПозовётМеня.Песня подсвечникаОни приходят за свечой свечаИ слёзы льют у моего плечаИ слёзы льют и свет несмелый льютИ в каждой света приют.И каждая взывает: "Охрани!"А где-то ветер пьёт их огни.И почему они идут ко мнеС наивным плачем о своём огне?Ведь не помог я ни одной свечеИ только слёзы на моём плече.Песня ветраНе бойся подсвечникСвечу твоюЯ с собой не возьму.Свечи теряют голову сами,Я не пойму почему.Свечи дрожжат чуть завидят меняИ горят сколько я захочу,Потом, подсвечникТы можешь снова зажечь для себя свечу,А я только душу её вдохнуУтихнет пламени дрожьИ мне всё равно куда ты потомСвечу свою понесёшь.
Rustem Amirali Uly
Лучший ответ
У них и сопли бывают, только чем подтереть, не знаю.
Nэk 999 Миланочка, здравствуй!
Смотрю на твой аватар)))
такие глазищи!!!!
Хороша....
так выпьем же за то, чтобы у нас достало сил не только плакать, но и светить и дарить тепло.
Иногда даже Ангелы плачут от боли...Тогда кто дал нам право осуждать плачущих людей???
От перестановки мест слагаемых сумма меняется?

Осень... .
Шум дождя... .
Мысли ...
Нет не грусть... .
Хорошо... .

Дождь. .
Шум осени,
Грусть. .
Нет мысли
Хорошо.. .

Осень
Дождь шума
Мысли.. .
Грусти нет.. .
Хорошо.. .

Шум,
Дождливая осень
Мысли.. .
Нет не хорошо.. .
Грусть.. .
Nэk 999 ХОРОШО НАПИСАЛ!!!!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
уЛЫБАЮСЬ))